Elden Ring Mod добавляет в игру механику парирования оружия из Bloodborne

Новый мод Elden Ring добавляет в игру механику парирования оружия из Bloodborne, а также вносит несколько других интересных изменений.

Мод Elden Ring добавляет в игру механику парирования оружия из Bloodborne

Elden Rings доминирование в игровой индустрии в этом году остается неконтролируемым, хотя многие считают, что грядущая God of War Ragnarokможет составить конкуренцию игре FromSoftware Souls на The Game Awards. Конечно, до этого еще несколько месяцев, что дает поклонникам прошлого достаточно времени, чтобы вникнуть во все аспекты игры.

Модификации

Elden Ring — один из них. способ сделать именно это, с фанатами, создающими тонны глупых модов, модов восстановления и многого другого за последние несколько месяцев. Интересно, что один из последних модов представляет Bloodborne механика парирования пистолета в игре, для тех, кто скучает по захватывающему ощущению стрельбы из пистолета в нужный момент.

The Elden Ring Garden of Eyes мод, впервые обнаруженный Eurogamer, добавляет в игру массу функций, не последней из которых является парирование выстрелов. По сути, он работает в том же духе, что и Bloodborne, с модом, добавляющим солдатский пистолет (который очень похож на стандартный пистолет Bloodborne) и потускневшие пули к игра через крафт. Так же, как Bloodborneего можно выстрелить, чтобы противостоять вражеским атакам всех второстепенных и крупных врагов в игре. Мод Garden of Eyes намерен со временем расширить доступный выбор оружия. Это само по себе является основным преимуществом мода, но его амбиции на этом не заканчиваются.

Кроме того, он добавляет возможность использовать разные скины лошадей, меняя свистки, а это означает, что игроки могут призывать и ездить на чем-то вроде лошади Стража Драконьего Дерева вместо Торрента. Как и в случае с оружием, со временем будет добавлено больше, и мод добавляет новое оружие, которое было вырезано из игры, например, двойной клинок Микеллы. В целом, это очень амбициозный мод, и многие фанаты должны за ним следить. Этот мод доступен через Garden of Eyes Страница Patreon ЗДЕСЬ.

Конечно, существует множество модов Elden Ring, чтобы удовлетворить чью-то фантазию, но амбиции этого Элден Ринг Конвергенция мод. В настоящее время над ним работают те же люди, что и над модом Dark Souls 3 Convergence, который переработал магию игры, представил новые классы и оружие, переосмыслил множество боссов. , и сбалансировал всю игру вокруг этих дополнений. Будет интересно посмотреть, что эти моддеры добавят в Elden Ring, но эти амбициозные моды — одна из причин, по которой сообщества моддеров так любимы.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий