Elden Ring Mod, наконец, позволяет вам восхвалять солнце

Автор James Troughton Опубликовано 2 минуты назад

Славьте солнце и участвуйте в веселом сотрудничестве!

Мод Elden Ring, наконец, позволяет вам восхвалять солнце

В Elden Ring есть все. Большое дерево, большой рыцарь, большой замок, большая лошадь — вы поняли. Ну может не все. В нем нет Dark Souls. жест подписи Praise the Sun, икона сериала, но один фанат исправил это.

Мод Cleverraptor6 заменяет жест Point Up на Praise the Sun, один из Dark Souls. самый известный, кроме Ну, что это? Впервые он был представлен в Demons Souls, но не как жест, а как анимация чуда, но он был сделан символом Солнечных братьев в Dark Souls, вновь появившись во 2 и 3 по многочисленным просьбам.

Все, что вам нужно, чтобы использовать его в Elden Ring, — это Mod Engine 2 и сам мод. Установив его, вы можете зайти в игру и найти замену Point Up. Просто возьмите шлем-ведро и несколько рыцарских облачений, и вы даже сможете собрать приличный косплей Солера. Присоединяйтесь к веселому сотрудничеству, и если кто-то еще укажет на вас, они также будут хвалить солнце.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Мод Elden Ring, наконец, позволяет вам восхвалять солнце

Это не единственный мод Elden Ring для Dark Souls. С момента его запуска сообщество усердно работало над исправлением других любимых фанатами мотивов, таких как знаменитый набор Лукового рыцаря или, как его на самом деле называют, броня Катарины. Также есть набор Undead Legion для Наблюдателей Бездны и набор Shadow для Dark Souls 2, переработанные, чтобы соответствовать визуальной точности Elden Ring.

Если вы не разбираетесь в доспехах, всегда есть фляга с эстусом. Вы можете заменить собственный напиток Elden Ring на немного Sunny D, чтобы пыхтение было немного более привычным. Соберите их всех вместе, и Elden Ring может показаться еще ближе к Dark Souls 4, особенно с повторно используемыми текстурами крысы-могавка и сундука.

Но если вы прыгаете в Elden Ring из Sekiro или Bloodborne, для вас тоже есть моды. Один такой мод превращает вас в финального босса Sekiro, а другой добавляет рывки из стороны в сторону и систему парирования Bloodborne. Или, если вы поклонник всего этого, вы можете смешать все эти моды, чтобы сделать Elden Ring большим плавильным котлом FromSoft.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий