Elden Ring Mod направлен на то, чтобы сделать мультиплеер бесшовным

Автор модификаций создает для игроков Elden Ring возможность совместной игры без использования знаков призыва или частых отключений.

Мод Elden Ring призван сделать многопользовательскую игру бесшовной

Elden Ring< /эм>это ролевая игра, построенная на ограничениях. Рукопашный бой ограничен выносливостью, колдовство ограничено маной, и даже фляги с зельем здоровья имеют ограниченное применение, прежде чем их нужно пополнить в Местах благодати. Ограничения встроены в Elden Ring не только для увеличения сложности, но и для поощрения творчества. Однако в некоторых областях трудно не задаться вопросом, каким был бы Elden Ring без его ограничений. Один из модов пытается сделать именно это, удаляя многопользовательские барьеры Elden Ring и создавая плавный кооперативный мир.

Незавершенный мод, который в настоящее время называется Elden Ring Seamless Coop, был продемонстрирован в двух отдельных видеороликах от разработчика мода LukeYui. Как следует из названия, мод направлен на создание беспрепятственного совместного прохождения, которое устраняет различные разочаровывающие ограничения многопользовательской игры Elden Ring. Идея состоит в том, что партнер по совместной игре может присоединиться к чьей-либо игре и регулярно играть без прерывания игрового процесса или принудительного отключения, независимо от того, что происходит.

Первое видео LukeYui демонстрирует основную идею Elden Ring Seamless Coop. Это 17-минутное видео, во время которого один игрок присоединяется к другому без использования символов вызова. Затем они вместе сражаются с Tree Sentinel, при этом один игрок умирает и может возродиться без сброса мира или битвы с боссом. Затем они с легкостью возвращаются в бой. Видео также показывает, как оба игрока вместе активируют и используют Участок Изящества, оба едут на своем собственном ездовом животном Торренте и даже вместе входят и проходят полное подземелье Замка Морн.

Во втором видео LukeYui подробно описывает некоторые другие функции мода. Например, вместо одного игрока, управляющего быстрым перемещением, оба игрока «голосуют» за него. из-за необходимости выбирать одно и то же место, прежде чем они будут перемещены вместе. Часть видео посвящена совместному исследованию Крепости Круглого стола, где каждый игрок может взаимодействовать с неигровыми персонажами по отдельности. Еще одна интересная особенность — это то, как смерть обрабатывается в Evergaols — или в битвах с боссами в целом. Вместо возрождения мертвый игрок будет наблюдать за другим. Только если они оба умрут, они возродятся.

Чтобы гарантировать, что новый бесшовный кооператив не будет использован, LukeYui добавил новый элемент под названием Rot Essence. Это дебафф, который суммируется со смертью и может быть снят, только отдохнув у костра. Другими словами, смерть в моде Elden Ring по-прежнему наказывается. Смерть просто не отключит партнеров по кооперативу.

Мод Elden Ring Seamless Coop просто захватывающий. LukeYui, похоже, стремится к тому, чтобы партнеры по кооперативу никогда не были вынуждены отключаться или повторно подключаться к игре своего партнера, но они также работают над тем, чтобы сохранить полный опыт Elden Ring как Часть этого. Когда мод в конце концов выйдет, в него почти наверняка потребуется играть без подключения к серверам FromSoftware, чтобы они не были забанены, но он должен предоставить захватывающий новый способ играть в Elden Ring для пар Потускневших, желающих настоящая совместная игра.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий