Elden Ring Mod позволяет фанатам играть за Мастера Чифа

Elden Ring не только по-прежнему сильна, но и модифицируема: последний мод превращает The Tarnished в популярного главного героя Halo.

Мод Elden Ring позволяет фанатам играть за Мастера Чифа

Некоторые игры просто не могут оправдать первоначальную рекламу. Затем идет Элден Ринг, который на данный момент является одним из самых успешных релизов. На самом деле, она стала одной из видеоигр с самым высоким рейтингом всех времен, с текущим рейтингом Metacritic 96 на консоли и 94 на ПК. Помимо того, что он предлагает еще один опыт Soulsborne для поклонников игр FromSoftware, он также дает сообществу моддеров возможность немного изменить ситуацию.

Как заметил DSO Gaming, моддер, известный под псевдонимом asmartcowmods только что выпустила специальное дополнение для Elden Ring, которое позволяет игрокам взять на себя роль Halo«Мастер Чиф». Помимо предоставления игроку доспехов Шефа, он также поставляется с модом Gunnery и заменой Battle Rifle для M16, что означает, что это больше, чем просто замена модели. В целом, это дает фанатам возможность примерить на себя роль кого-то другого, а не The Tarnished.

Помимо того, что это одна из самых успешных франшиз FPS в мире, ГалоОтличительный главный герой также является одним из самых знаковых героев видеоигр, когда-либо придуманных. Сами игры помогли привести в движение влияние оригинального Xbox еще в начале 21 века. Чтобы дать некоторое представление о том, какое влияние эта серия оказала на игровой мир, скажем, что первые три части Halo в настоящее время находятся в списке лучших игр всех времен на Metacritic. рассрочка на 22 месте. Для сравнения, возраст Elden Ring в настоящее время составляет примерно 30 с лишним, что все еще очень впечатляет, особенно учитывая, что он вышел всего несколько месяцев назад.

Мод Elden Ring позволяет фанатам играть за Мастера Чифа

Моддинг - это то, что уже много лет является одним из основных продуктов компьютерных игр, а последний выпуск FromSoftware, безусловно, не чужой ему. Существует множество модификаций Elden Ring, некоторые из которых могут изменить игровой процесс, сделав его немного проще. Любой, кто играл в эту игру или в любую игру от разработчика, знает, какие проблемы ждут впереди.

Конечно, некоторым людям нравится усложнять себе жизнь еще больше. Недавно один игрок Elden Ring прошел игру, используя пианино вместо традиционного контроллера. Это говорит о том, что есть фанаты, которые хотят интересно играть в одну из самых сложных игр, и установка модов — это всего лишь один из способов привнести что-то немного другое в The Lands Between.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий