Elden Ring официально стал золотым

После долгих лет ожидания и чуть более месяца до релиза From Software подтверждает, что Elden Ring стал золотым.

Elden Ring официально стал золотым

Элден Ринг< /эм>— одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и с ее запуском близится ожидание фанатов почти подошло к концу. Хотя этот последний период может быть особенно невыносимым, поклонники должны принять во внимание тот факт, что Elden Ring официально стал золотым, что делает его выпуск более реальным.

В индустрии видеоигр мало объявлений, более утешительных, чем знание того, что ожидаемый релиз игры «стал золотым». Эта фраза просто означает, что была разработана основная версия игры, которая представляет собой состояние игры, которое будет напечатано на дисках с игрой и загружено из интернет-магазинов. Об Elden Ring было объявлено на E3 2024 , и впоследствии он перешел в фазу отключения средств массовой информации, и только летом 2021 года новая информация наконец была опубликована. Осенью 2021 года было объявлено, что разработка Elden Ring вступила в завершающую стадию.

Первоначально замечено Сэлом Романо из Gematsu, From Программное обеспечение объявило, что Elden Ring стал золотым. Эта новость взята из расширенного интервью с одним из сотрудников Elden Ring.Продюсеры Ясухиро Китао на Taipei Game Show 2022, где они рассказывают об игре в целом, а также отвечают на вопросы о ее разработке. Последний вопрос Китао о том, как идет разработка, и сначала они говорят об Elden Ring.«С задержкой перед тем, как заверить зрителей, что игра будет готова к выпуску в феврале, заявив: «Мастер-версия уже отправлена, и прямо сейчас команда работает над патчем первого дня». Согласно описанию видео, это интервью было записано еще в декабре.

Китао также отвечает на множество других вопросов об игре на протяжении всего видео. На вопрос, повлияют ли системы динамической погоды и времени суток в Elden Ring на появление и размещение врагов, Китао ответил, что они оказывают минимальное влияние.

«Это было сознательное дизайнерское решение, основанное на том факте, что смена врагов для любого времени суток создаст своего рода давление на пользователей, чтобы они играли в игру в разное время. Мы чувствовали, что это стресс, без которого наши пользователи могли бы обойтись" Китао утверждает. Однако есть некоторые враги, которые появляются только в ночное время.

Поскольку технически это старое интервью, может показаться, что Elden Ring некоторое время назад стал золотым. Это хороший знак для патча первого дня игры, поскольку у From Software было почти три месяца, чтобы подготовить игру к выпуску после отправки основной версии.

Учитывая, как в некоторые игры, такие как Cyberpunk 2077 и The Division 2, были внесены массовые исправления первого дня, будет интересно посмотреть, где Elden Ring обновление падает. История показывает, что, как правило, более старые аппаратные версии получают более крупные установки, но фанатам придется подождать, пока From Software не опубликует больше информации.

Elden Ring запускает 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Gematsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий