Elden Ring Player делает баффа Гэндальфа

Фанат Elden Ring использует создателя персонажа игры, чтобы перенести Гэндальфа в Междуземелья, хотя их версия особенно мускулистая.

Игрок в Elden Ring делает бафф Гэндальфа

Создатель персонажей в Elden Ringпозволил фанатам FromSoftware проявить невероятную креативность, многие из которых перенесли персонажей из других франшиз в игровой мир. Последним персонажем, адаптированным в Elden Ring, является Гэндальф, хотя есть что-то, что отличает этого волшебника от версии Властелина колец.

В то время как Популярность Гэндальфа делает его несколько очевидным включением в Elden Ring., это не единственный раз, когда кто-то отдает дань уважения J.R.R. Чрезвычайно влиятельная франшиза Толкина. Один умный монтаж вырвал Арагорна из Средиземья и продемонстрировал его восхождение к Элден Лорду, процесс, который оказался довольно интересным. Кроме того, путешествие Сэма и Фродо было воссоздано в Элден Ринг, показывая, насколько далеко поклонники Властелина колец готовы зайти, чтобы показать любовь к увиденному. как одно из величайших произведений в истории фэнтези.

Уникальный взгляд на Гэндальфа исходит от пользователя Reddit и Elden Ringигрок FilthyScavenger, который представил несколько запоминающихся взглядов на их дизайн. В правом верхнем углу коллажа можно увидеть модель крупным планом, а веер прибивает длинную бороду и седые волосы Гэндальфа. Его мгновенно узнаваемый нос также присутствует, а уменьшение масштаба показывает, что он облачился в гладкую белую мантию — подходящий образ для Гэндальфа Белого. Однако это не та игра, которая дана персонажу.

Gaindalf The Wide из Eldenring

Причина, по которой этот нестандартный персонаж Elden Ring носит другое имя, заключается в том, что он не совсем идеально воссоздает оригинального Гэндальфа. Хотя присутствуют те же черты лица и одежда, изображения показывают, что эта версия персонажа невероятно крутая. Ясно, что этот Гэндальф нашел время, чтобы позаниматься в спортзале с тех пор, как прибыл в Междуземелья, и эти усилия окупились в значительной степени. Таким образом, он абсолютно заслуживает титула Гейндальф Широкий.

В то время как игроки развлекались, создавая толстые версии Малекита и Малении, кажется, что персонажи в форме могут стать такими же жизнеспособными. Еще одно отличное изображение в линейке показывает, что шляпа волшебника Гэндальфа заменена шляпой Ранни, а на фотографии в верхнем левом углу изображен персонаж, принимающий эпическую позу. FilthyScavenger даже позаботился о том, чтобы показать Гэндальфа, владеющего посохом и мечом, как в фильмах Властелин колец, демонстрируя глубокую признательность за волшебника. Этот пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, и он заслуженно получил более 3000 голосов.

Учитывая, что все, от Снуп Догга до ежа Соника, создаются в Elden Ring, Гэндальф кажется наиболее подходящим включением за последнее время. Учитывая, насколько хорошо был принят этот пост, мы надеемся, что реддитор поделится еще несколькими мускулистыми персонажами Властелина колец в Elden Ring.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий