Elden Ring Player делает очаровательную куклу Ранни

Ведьма Ранни — один из самых известных персонажей Elden Ring, и фанат сделал очаровательную 3D-модель ее кукольной версии.

Игрок в Elden Ring делает очаровательную куклу Ранни

Одно кольцо Elden фанат отдает дань уважения ведьме Ранни, создавая невероятную 3D-модель ее кукольной версии. <эм>В Elden Ring много известных персонажей, и Ранни, несомненно, один из них. Ее квестовая цепочка — одна из самых длинных в игре, и она приносит захватывающие награды, в том числе смертоносное оружие, такое как Великий меч Темной Луны. Кроме того, выполнение ее квеста открывает альтернативную концовку Elden Ring, которую предпочитают многие фанаты.

Из-за своей огромной популярности Ранни часто изображают в увлекательных произведениях искусства, созданных ее талантливыми поклонниками. Многие поклонники Ранни выразили ей признательность с помощью красивых картин, а один человек даже сделал копию ее кукольной версии в натуральную величину. Следуя по стопам этих художников, другой игрок Elden Ring решил продемонстрировать свои творческие способности, создав 3D-модель Ранни.

Пользователь Твиттера ichisak3 поделился публикацией на платформе, показывающей очаровательную 3D-модель версии куклы Ранни. Пользователь хвастается тремя фотографиями, на которых милая кукла Ранни изображена в разных ситуациях. На всех трех фотографиях изображена миниатюрная версия Ранни в ее фирменном наборе доспехов Снежной ведьмы. На первом изображении Ранни роняет несколько книг с неловким выражением лица, тогда как на втором она изящно улыбается и смотрит прямо на зрителя.

Последняя фотография показывает, как она мирно читает книгу, и ей, кажется, любопытно узнать что-то новое. В оригинальном постере позже пояснялось, что они создали это уникальное произведение Ранни с помощью популярного инструмента 3D-моделирования ZBrush, который вышел более 20 лет назад и до сих пор широко используется. Пользователь также поделился короткими видеороликами о 3D-модели Ранни, пока она находилась в стадии разработки. Большинство людей восхищались работой ichisak3 и призывали их создавать больше работ Elden Ring с такими персонажами, как Мелина и Реннала.

Многие люди не знают, но Ранни имеет огромное значение в истории Elden Ring. Ранни - дочь Ренналы, Королевы Полнолуния, и Радагона из Золотого Ордена, которые появляются как боссы на разных этапах. Она и ее братья и сестры были возведены в статус полубогов, когда Радагон стал супругом Марики. В какой-то момент Ранни теряет свое первоначальное тело, а ее дух вселяется в куклу, которую геймеры встречают в Лимгрейве. Ее истинное «я» раскрывается, если игроки значительно продвинутся в ее квестовой линии. Наряду с Мелиной и Маленией Ранни, возможно, является одним из самых известных персонажей из Elden Ring.

Elden Ring отсутствует теперь для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий