Elden Ring Player делает реалистичные копии хрустальных слез

Один новаторский игрок в Elden Ring делает все возможное и делает невероятно реалистичные копии различных Хрустальных слез, найденных в игре.

Elden Ring Player делает реалистичные копии хрустальных слез

Один игрок Elden Ring использовал различные предметы домашнего обихода, чтобы сделать почти точные копии различных кристальных слез, найденных в игре. В Elden Ring есть огромный открытый мир, полный интересных объектов и материалов, которые можно улучшать. Такие предметы, как Кузнечные камни, Призрачная перчатка и Мрачные кузнечные камни, необходимы для улучшения Кольца Элдена.оружие и пепел духа, чтобы сделать их более мощными. Хрустальные слезы — еще один ключевой предмет, который может пригодиться в напряженных ситуациях, особенно в битвах с боссами.

Кольцо Элденаигроки могут попробовать разные комбинации Хрустальных слез в Настойке Чудесного Лекарства и увидеть уникальные результаты. Например, Greenburst Crystal Tear временно повышает скорость восстановления выносливости, в то время как Crimsonburst Crystal Tear постоянно восстанавливает HP. Physick, сделанный из этих двух слез, будет выполнять обе функции одновременно. В то время как геймеры должны победить повторяющихся боссов Аватара Эрдтри, чтобы получить эти Хрустальные слезы, один поклонник Elden Ring вместо этого сделал их в реальном мире, используя предметы домашнего обихода.

Пользователь Твиттера guminendo2022 заслуживает похвалы за создание восьми типов Хрустальных слез из легкодоступных компонентов. Пользователь загрузил в социальную сеть изображение, демонстрирующее его творческий подход к созданию этих необходимых Elden Ring.Предметы. Первый ряд включает Треснувшую Слезу, Окутывающую Магию, за которой следуют Очищающая Хрустальная Слеза, Опаловый Пузырчаток и Багровая Хрустальная Слеза. Magic Shrouding Cracked Tear может быть полезным инструментом для персонажей магического типа, так как на короткое время увеличивает магический урон. Между тем, Очищающая кристальная слеза разработана специально для битвы с боссом Мог, чтобы нейтрализовать эффект проклятия.

Во втором ряду есть еще четыре хрустальные слезы, в том числе лазурная скрытая слеза, малиновый пузыреплодник, крапчатая твердая слеза и крылатая хрустальная слеза. Crimsonwhorl Bubbletear — недооцененный вариант, так как большинство игроков не находят его. Эта особая Хрустальная слеза преобразует полученный урон в HP, что делает ее очень удобной в битвах с боссами и в режиме PvP. Пользователь не указал точные материалы, которые он использовал для изготовления этих Хрустальных слез, но упомянул об использовании смолы. В конечном итоге оригинальный постер получил положительный отклик в сообществе Elden Ring в Твиттере.

Работа Guminendo2022 — яркий пример Elden Ring геймер делает все возможное, чтобы воссоздать внутриигровой артефакт. С момента запуска игры в феврале в Интернете появилось несколько действительно уникальных творений фанатов Elden Ring, например, тот, кто сделал 3D-печатную копию Шлема Малении. В то же время некоторым игрокам невероятно повезло, и они случайным образом сталкиваются с объектами Elden Ring, такими как игрок, который нашел камень, похожий на Мрачный кузнечный камень.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий