Elden Ring Player делает реальную версию Pot Enemy

Один из игроков Elden Ring делает из настоящей банки реальную версию врага из Живого кувшина, ласково прозванного «Горшочком» или «Мальчиком из кувшина».

Элден Рингнаполнен потрясающими видами и запоминающимися боссами, но одним из самых запоминающихся врагов является дизайн Живого кувшина. Ласково прозвали его «горшочными мальчиками». или "баночные мальчики" игроками Живые кувшины принимают форму анимированных керамических сосудов с руками и ногами. Теперь один поклонник Elden Ring решил создать реальную версию врага Живого кувшина, чтобы украсить свой дом.

Большинство живых кувшинов, найденных в Elden Ring< /эм>враждебны, но есть несколько нейтральных или даже полезных NPC. Самый известный персонаж Живого кувшина, вероятно, Железный Кулак Александр, большой Живой кувшин, который решил пройти путь воина. Александра можно неоднократно встречать на протяжении всей игры, что дает фанатам представление о том, как выглядят и ведут себя Живые кувшины, когда они не собираются изо всех сил атаковать игрока.

Redditor Fatalick недавно поделился фотографией огромного горшка, который их отец, по-видимому, купил в качестве украшения. Поскольку горшок подозрительно похож на Живой Кувшин, Фаталик решил добавить к нему пару рук. В результате получается большой Живой кувшин, стоящий вертикально, его нижняя половина балансирует в металлической клетке, а руки неодобрительно скрещены.

Папа купил гигантский горшок, и мне пришлось сделай это из Элденринга

В отличие от некоторых других попыток создания живого кувшина в реальной жизни, этот кувшин явно начинался как настоящий гигантский горшок, прежде чем его модифицировали, чтобы он напоминал врагов игры. Сам горшок представляет собой высокий сосуд, закругленный вверху и узкий внизу, с плоской деревянной крышкой. Поверхность банки имеет крапчатые оттенки коричневого и темно-коричневого, что создает впечатление, будто на некоторых участках к ней прилипает грязь. Дополнения Фаталика имеют форму двух длинных узких скрещенных рук, которые, кажется, были созданы из папье-маше и прикреплены к нему. Однако также возможно, что руки были добавлены с помощью фотоманипуляции.

Похоже, что на момент написания статьи другие поклонники Elden Ring были впечатлены Fatalick украшение нового дома. Один пользователь назвал горшок Александром из Железной Юбки, а второй назвал его «крутым». и заявили, что хотят добавить в него еще больше элементов на тему Elden Ring. Несколько других пользователей провели прямое сравнение банки и Железного Кулака Александра или разместили цитаты из персонажа. Хотя этот живой кувшин из реальной жизни может быть не совсем игровым, он, безусловно, вызывает ощущение старого, ранее закопанного керамического сосуда.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий