Elden Ring Player демонстрирует «токсичный» билд для PvP

Один из игроков Elden Ring снимает минутное видео, в котором демонстрируется так называемый «токсичный» билд для режима PvP, который убивает других игроков одним выстрелом.

Elden Ring Player демонстрирует

Игроки

Elden Ring используют много сборок, и один из них поделился Токсичный Сборка сделана специально для PvP-режима игры. Ролевая игра FromSoftware предоставляет геймерам достаточную автономию для создания лучшей сборки Elden Ring, соответствующей их стилю игры. Некоторые игроки используют билд, основанный на силе, который использует колоссальное оружие в Elden Ring.для нанесения большого урона, в то время как другие выбирают персонажа, похожего на мага, и сосредотачиваются на магии и атаках дальнего боя.

Как и большинство ролевых игр, Elden Ringпозволяет игрокам повышать уровень, когда они собирают определенное количество рун, игровой валюты. Игроки могут тратить эти руны, чтобы повысить уровень одного атрибута за раз: силы, ума, интеллекта, веры, тайной магии, силы, ловкости и выносливости. Игроки должны тщательно выбирать желаемый атрибут, который они хотят повысить, в зависимости от своего характера и стиля игры. В конце концов, некоторые геймеры стратегически повышают уровень своего персонажа, чтобы создать мощную сборку Elden Ring, как этот пользователь Reddit.

OnlyWaifu загрузил минутное видео. на Reddit, где показаны их Toxic построить в Элден Ринг. Видео веселое и в то же время довольно развлекательное, на фоне играет хэви-метал. Короткий клип начинается с экрана снаряжения пользователя и показывает его выбранное оружие и дополнительные предметы, такие как броня и другое защитное снаряжение. OnlyWaifu предпочитает использовать оружие Cross-Naginata +3 в каждой руке, копье, которое масштабируется с силой и ловкостью. Видео продолжает показывать их наиболее прокачанный атрибут, который является силой на уровне 33.

Они сказали, что моя сборка токсична, Я не хочу быть токсичной:/Это токсично? из Eldenring

Клип также показывает любимый Ash of War OnlyWaifu из Elden Ring, Сеппуку, наносящий огромный урон от потери крови. После этого в следующей части видео показаны множественные вторжения, где они легко убивают главного игрока одним или двумя выстрелами. Последние несколько секунд видео показывают, как захватчик ломает стойку другого игрока и наносит ему ваншот, используя этот Toxic Сборка Элден Ринг. Кроме того, в видео также есть много известных мемов, таких как танцующий Тоби Магуайр и смеющаяся анимация Дж. К. Симмонса из кинофраншизы Человек-паук. Большинство пользователей хвалили оригинальный постер за эту впечатляющую сборку Elden Ring и их потрясающие навыки редактирования видео.

Согласно OnlyWaifu, Сеппуку Пепел Войны, возможно, является наиболее важным элементом их характера, так как вызывает массивную кровопотерю. Сеппуку — одно из самых известных умений в Elden Ring, которое заключается в том, чтобы нанести себе удар в живот, чтобы окрасить оружие кровью, увеличить его силу атаки и урон от кровотечения.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий