Elden Ring Player демонстрирует впечатляющую сборку Zeus

Один игрок Elden Ring черпает вдохновение из древнегреческой мифологии и создает сверхмощного Зевса со смертельными молниеносными атаками.

Игрок в Elden Ring демонстрирует впечатляющую сборку Zeus

Кольцо Элденаигрок сделал очень мощную сборку, основанную на древнегреческом боге грома и неба Зевсе. Elden Ring была признана одной из лучших ролевых игр всех времен, поскольку она дает игрокам достаточно места для создания уникального персонажа и повышения уровня отдельных атрибутов в зависимости от их стиля игры. Игроки тратят руны на определенные характеристики, такие как Энергия, Разум, Вера, Сила и Интеллект, и строят на их основе своего персонажа.

Некоторые Elden Ringигроки предпочитают силу и персонажа ближнего боя, который использует колоссальное оружие, в то время как другие выбирают сборку мага или колдуна, основанную на магии и заклинаниях. На высоких уровнях все сборки сильны, но некоторые, как правило, сильнее и грознее других. Например, один игрок Elden Ring создал сборку Toxic PvP, а другой создал своего персонажа, убивающего Ренналу всего за несколько секунд. Теперь другой фанат создал мощную сборку Elden Ring, основанную на известном древнегреческом божестве.

Пользователь Reddit Valpuccio заслуживает похвалы за создание очень мощного Elden Ring.строить на основе Зевса, древнегреческого бога грома и неба. Пользователь загрузил видео, демонстрирующее возможности своего персонажа, основанного на Зевсе. Первые несколько секунд видео показывают персонажа игрока, праздно стоящего на скале, который выглядит почти так же, как изображения греческого мифического персонажа. Вскоре к ним вторгается другой игрок, и они используют пару баффов, в том числе дугу рун и Благословение Драконьей стрелы, повышающее сопротивляемость всем недугам и улучшающее отрицание урона от молнии.

Элден Зевс просто любит разбрасывать молнии проверки энергии, пока что-то не соединится. Это не всегда срабатывает, но если это срабатывает, то Элденринг приносит удовлетворение

После улучшения себя Вальпуччо демонстрирует свою коллекцию специальных атак, основанных на молнии, таких как Древние драконы Удар молнии, Копье молнии и Копье ледяной молнии. Удивительно, но ни один из них не соединяется, поскольку Кровавый Палец эффективно уклоняется от них. Удача захватчика вскоре заканчивается, когда Вальпуччио вытаскивает еще одну молниеносную атаку под названием Древнее копье молнии. На этот раз он отлично соединяется и убивает противника одним ударом, нанося огромный урон. Древнее копье молнии — это навык по умолчанию для копья Болт Грансакса в Elden Ring, который игроки могут получить в Лейнделле после убийства призрачной версии Годфри.

Следует отметить, что большинство Молниеносные атаки, использованные на оригинальном плакате, требуют высоких атрибутов Веры. Например, Древние драконы Заклинание «Удар молнии» требует 26 единиц веры, в то время как пользователи «Замороженного копья молнии» должны иметь как минимум 34 единицы веры. Таким образом, игроки, которые хотят воспроизвести эту сборку Zeus, должны вкладывать свои руны в повышение уровня Веры в Elden Ring чаще, чем в другие характеристики.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий