Elden Ring Player достиг максимального времени воспроизведения

Elden Ring — это игра с высокой степенью повторяемости, которая, естественно, поддается длительному прохождению, но один фанат приложил дополнительные усилия и достиг максимального игрового времени.

Elden Ring Player достигает максимального времени воспроизведения

Элден Ринг, огромный открытый мир FromSoftware в жанре Souls, был в моде с момента его выпуска в начале этого года. В игре, в которой есть чем заняться и что посмотреть, игроки могут потратить довольно много времени на Lands Between. Одному фанату Elden Ring удалось превзойти пределы, в которые даже FromSoftware не верила, что это возможно, достигнув максимального игрового времени на внутренних часах игры.

Широко известен своей огромной и подробный открытый мир, Elden Ring может занять значительное время. В Промежутке между землями разбросано более 150 боссов, для победы над каждым из которых требуется немало усилий. Из-за своей глубины Elden Ring может длиться более 60 часов за одно прохождение и даже больше, если попытаться пройти его на 100%. Кроме того, игра предлагает новый режим игры плюс, который фанаты могут постоянно использовать для перезапуска игры, сохраняя при этом своего персонажа и время игры. В некотором смысле Элден Рингможет продолжаться почти бесконечно, если игрок того пожелает.

Один из фанатов может захотеть играть в Elden Ring бесконечно долго, в сообщении Reddit, которым поделился JayzRebellion15. Впечатляет то, что поклонник Elden Ring достиг 999-часового лимита времени, запрограммированного в игре. Пользователь сообщает, что внутренние часы Elden Ring отказываются проходить отметку 999:59:59, фактически достигая максимального количества времени, которое может рассчитать игра. Персонаж JayzRebellion15, похожий на Рихтер Белмонт из Castlevania находится на уровне 648, и все время игры проходило на Xbox One.

Я имею в виду…это чертовски хорошая игра, если Я и сам так говорю… от Eldenring

Поклонники в разделе комментариев быстро подсчитали, как был достигнут такой подвиг, и подсчитали, что оригинальный постер играл в игру не менее 7,35 часов в день с момента запуска. JayzRebellion15 подтверждает свою любовь к Elden Ringи указывает на свой канал на YouTube и различные посты на Reddit как на причину их огромного игрового времени. В то время как многие игроки считают победу над самыми грозными боссами в Elden Ring невероятными достижениями в игре, JayzRebellion’впечатляющее время игры можно считать таковым.

Elden Ring предлагает множество способов держать игроков взаперти после титров. В игре есть процветающая сцена PvP со слухами о потенциальном DLC для арены, который в конечном итоге попадет в игру, что еще больше расширит реиграбельность. Кроме того, совместная игра — это ключевая функция, которой наслаждаются многие поклонники Elden Ring, постоянно предлагая помощь тем, кто борется с самыми сложными боссами. У Elden Ring еще есть возможности для роста, поскольку к игре прибывают потенциальные пакеты расширения, и, возможно, вскоре другие фанаты также увеличат время своего игрового процесса.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий