Elden Ring Player хвастается «разоренным» сверхмощным щитом

Игрок Elden Ring побеждает одного из самых сложных боссов в игре, используя сомнительную сборку, из-за чего бой выглядит как прогулка в парке.

Игрок в Elden Ring демонстрирует сборку мощного щита

Один из игроков Elden Ring поделился подрывным видео, в котором они полностью уничтожают один из самые сложные боссы игры, использующие сборку, которая, по-видимому, предназначена для новых игроков, но не все так, как кажется. Кольцо Элдена имеет множество сложных боев с боссами, и многие игроки мучительно решают, какое оружие и доспехи использовать, чтобы пройти эту сложную игру. Те, кто считает, что они нашли выигрышную комбинацию оружия, доспехов и талисманов, часто делятся своими сборками в Интернете, чтобы помочь другим игрокам, которые могут бороться с определенным боссом.

Оружия много. , предметы и комплекты доспехов, которые можно собрать в Elden Ring а также множество способов настроить и объединить их в наборы, некоторые из которых могут считаться слишком мощными или ломающими игру. Феномен сломанных билдов, возможно, является причудой жанра Soulslike, когда некоторые комбинации характеристик, оружия и доспехов считаются чрезвычайно мощными. Эта игра не является исключением из этого правила — Elden Ring имеет свою долю мощных билдов.

В коротком видео пользователь Reddit Masochist571 владеет массивным Каменный щит с отпечатками пальцев, чтобы победить Малению, которую многие считают самым сильным боссом в Elden Ring. Бой несколько комичен, поскольку игрок даже не использует щит для блокировки, а вместо этого просто носит его с собой и умело уклоняется от атак Малении, нанося ей урон огненным палашом. В конце ролика Masochist571 раскрывает "билд" и распределение характеристик для их персонажа 145-го уровня — забавно, что показатель Силы равен 15, а большинство очков умений ушло на Интеллект и Веру.

Я нашел очень разоренная и OP сборка щита, настоятельно рекомендуется для новых игроков! из Элденринга

Элден Ринг наполнен сложными боссами, которые будут держать в напряжении даже самых опытных игроков, и многие игроки полагаются на определенные мощные сборки и призывы, чтобы добиться прогресса в игре. Некоторые игроки Elden Ring быстро расправились с Маленией, по крайней мере, сначала, объединившись против нее, но даже те, кто использует дрянную тактику, могут быстро столкнуться с ее разрушительно мощной второй фазой, Маленией, богиней гниения. .

Эта конкретная победа над Маленией не имела ничего общего с билдом, а скорее была достигнута благодаря мастерскому движению и навыкам уклонения. Не было использовано ни одной лечебной фляги, и игрок получил всего один удар ближе к концу боя. Чтобы уточнить, насколько впечатляющей была эта победа, скажем, что другой игрок Elden Ring , сражавшийся с Маленией, потерпел сокрушительное поражение, проиграв два удара, несмотря на гораздо более мощное телосложение. Это показывает, как быстро может измениться ситуация в Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий