Elden Ring Player имитирует NPC Soldier, чтобы обмануть PvP Invader

Умный игрок Elden Ring подражал солдату NPC, чтобы обмануть своего PvP-захватчика, заработав приличную награду, не вступая в рискованный бой.

Elden Ring Player имитирует NPC-солдата, чтобы обмануть PvP-захватчика

Умный Элден Кольцо игрок подражал солдату NPC, чтобы обмануть PvP-захватчика, получая бесплатную добычу, не вступая в кровавый бой. Elden Ring быстро покорил миллионы поклонников, возглавив чарты продаж с момента выпуска, и одновременно обойдя таких лидеров продаж, как Horizon Forbidden West. Игра заняла первое место в Steam и Xbox и второе место в PlayStation, став самой продаваемой игрой 2022 года. Еще более впечатляющим это достижение делает то, что игру можно считать довольно недружественной для новых игроков, поскольку Элден Ринг наполнен устрашающими врагами, которые представляют собой серьезную проблему.

Помимо ужасающих неигровых персонажей, Элден Ринг также включает в себя сложную систему PvP – многое другое. как и предыдущие Dark Souls игры — это позволяет игрокам вторгаться в чужой онлайн-игровой мир. Однако, в отличие от игр, подобных Souls, Elden Ring немного изменяет механику многопользовательской игры, позволяя захваченным игрокам подготовиться к встрече с врагом, призывая союзников на помощь, если захватчик не использует определенный предмет. Это ставит захватчика в более равное положение со своей добычей. Тем не менее, PvP часто может представлять собой сложную задачу, особенно потому, что NPC не враждебны вторгающимся игрокам и могут быть использованы в своих интересах. Для ничего не подозревающих или неподготовленных игроков система PvP Elden Ring может полностью сорвать игровой сеанс.

Elden Ring игрок xdc_lis на Reddit (через PCGamesN) придумал способ противостоять врагам в сети, имитируя солдата NPC, чтобы обмануть своего PvP-захватчика. В видео, размещенном на Reddit, xdc_lis незаметно убил вражеского солдата NPC, который патрулировал путь у церкви Элле, прежде чем спрятать тело в кустах и ​​впоследствии принять захватчика в свою игру. Затем, в полной одежде NPC, xdc_lis начал ходить по обычному маршруту мертвого NPC, как будто они находились под контролем ИИ. Поддерживая действие, даже когда вторгшийся игрок приблизился, xdc_lis заработал около 4000 рун, утомляя своего врага — захватчик ушел до того, как началась битва.

Есть несколько способов Elden RingМногопользовательскую онлайн-игру можно улучшить, но в ее нынешнем состоянии PvP-вторжения и совместные приключения предлагают уникальные возможности, которые расширяют возможности, доступные в успешной ролевой игре FromSoftware. При этом PvP-захватчики могут быть надоедливыми врагами, если с ними не справиться эффективно, что добавляет доверия к уморительно эффективной тактике xdc_lis. Возможность собирать руны и побеждать без кровопролития значительно упрощает борьбу с захватчиками, если противник не знает об этом трюке. Это также требует безупречного выбора времени, так как игрок должен найти уязвимого NPC и соответствующую одежду для имитации.

Хитрость, безусловно, является одним из способов победить вторгшихся врагов, но она не сработает в Элдене. Просочившийся Колизей Ринга , который, как говорят, станет местом действия будущего контента DLC. Теории предполагают, что FromSoftware работает над расширением для Elden Ring , которое добавит в игру структурированные PvP-бои, в которых игроки сражаются в центре полностью спроектированной арены. Если теория верна, xdc_lis придется найти другую стратегию, чтобы перехитрить своих смертельных конкурентов из Колизея.

Источник: xdc_lis/Reddit (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий