Elden Ring Player находит сообщение с почти 10 000 оценок

Игрок Elden Ring натыкается на сообщение с почти 10 000 оценок, исследуя одну из самых раздражающих областей в игре.

Elden Ring Player находит сообщение с почти 10 000 оценок

Элден Ринг многие механики и системы позаимствованы из предыдущих игр FromSoftware, включая уникальную систему сообщений, которая позволяет игрокам косвенно общаться друг с другом. Как и в играх Dark Souls, Игроки Elden Ring могут оставлять сообщения на земле с полезной информацией, например, о местонахождении важного предмета или следующего места благодати.

Эта функция предоставляет отличный способ предупредить других о засаду, но не все игроки оставляют в своих заметках полезную информацию. Много Элден Рингфанаты оставляют сообщения с шутками или отсылками к другим видеоиграм и фильмам, но некоторые пытаются обманом заставить других разбиться насмерть. FromSoftware позволяет игрокам оценивать сообщения, и пользователи восстанавливают здоровье, если их сообщения оцениваются. Нередко полезные сообщения получают сотни оценок, но один игрок Elden Ring наткнулся на сообщение с абсурдным количеством оценок.

Пользователь по имени Гильгамешбра нашел сообщение с 9999 оценками, исследуя Промежуточные земли. Эта заметка, возможно, получила еще больше оценок, поскольку 9 999 — это максимальное число, отображаемое на этом экране. Другой игрок, похоже, столкнулся с проблемой, так как сообщение гласит: «Я не могу это принять, я хочу домой, о, я хочу домой». Обычно пользователи находят эти слова в самых глубоких подземельях и пещерах Элден Ринг, а это изображение взято из Гнилостного озера, которое, возможно, печально известно тем, что в нем неудобно ориентироваться.

Самое высоко оцененное сообщение, которое я когда-либо видел: из Элденринга

Озеро Гнили известно своей огромной лужей алой гнили возле первого Места Благодати. Он работает аналогично болотам в играх FromSoftware, поскольку фанаты вынуждены медленно пробираться в безопасное место, в то время как смертельная болезнь статуса продолжает снижать их здоровье. Судя по комментариям, это конкретное сообщение находится в Большом монастыре в Озере Гнили.

Некоторые пользователи рассказывают о случаях, когда они видели сообщение с 9 999 оценками в Элден Ринг. Многие фанаты наткнулись на один из них со словами “Time for Elden Ring” в начале игры, когда она впервые вышла, а некоторые также упомянули, что видели максимальные оценки популярных шуток в сообществе. Один пользователь рассказывает забавную историю о том, как он столкнулся с сообщением с 9 999 отзывами о том, что поблизости есть секретный проход. Будучи новичками в играх FromSoftware, они думали, что они настоящие, и повсюду искали секрет, но обнаружили, что это тоже была шутка.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий