Elden Ring Player обнаруживает новое взаимодействие врагов после 800 часов

Игрок Elden Ring обнаруживает уникальное взаимодействие между некоторыми типами врагов, проведя в игре около 800 часов.

Elden Ring Player обнаруживает новое взаимодействие с врагом через 800 часов

Игрок Elden Ring обнаруживает новое взаимодействие между врагами после игры в течение 800 часов. Элден Рингимеет огромный открытый мир, наполненный секретами, и пользователи все еще открывают для себя новые элементы спустя год после его запуска.

Например, один фанат придумал новый трюк для обнаружения иллюзорных стен в Элден Ринг через 700 часов. Они заявили, что в иллюзорных стенах в катакомбах Элден Ринг отсутствовал ряд кирпичей внизу, а также поделились коротким клипом в качестве доказательства. Теперь другой игрок сталкивается с уникальным взаимодействием с противником, которого он раньше не видел, несмотря на то, что играл в игру 800 часов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени IronArtorias поделился видео с Elden Ring с этим недавно обнаруженным взаимодействием, и оно начинается с того, что игрок сражается с боссом Великого Змея Теодорикса. У врага осталось около четверти его здоровья, и кажется, что игрок одержит победу только для того, чтобы спровоцировать ближайшего гигантского сухопутного осьминога. АйронАрториасу удается победить этого врага, когда они снова обращают внимание на Теодорикса, который, похоже, сражается с другим противником на расстоянии. В то же время в битву вступает еще один Гигантский Сухопутный Осьминог, которому тоже удается привлечь внимание босса.

В заключительной части видео показан неожиданный бой между Великим Змеем Теодориксом и Гигантским Сухопутным Осьминогом. , поскольку игрок наблюдает, как два врага сражаются на расстоянии. В заголовке поста АйронАрториас утверждает, что никогда не видел, чтобы враги взаимодействовали таким образом в Elden Ring.несмотря на то, что наиграл в игру 800 часов.

Некоторые пользователи в разделе комментариев спрашивают о месте боя, с АйронАрториас подтверждает, что эта битва происходит в районе Освященного Снежного Поле в Элден Ринг. Другие фанаты утверждают, что они победили Великого Змея Теодорикса, используя аналогичный метод, поскольку им удалось заставить босса сражаться с осьминогами поблизости. Это кажется более популярной тактикой, так как некоторые игроки утверждают, что у Теодорикса нет шансов даже против небольшой группы этих врагов.

В остальных комментариях пользователи делятся историями о том, как они победили Великого Змея. Theodorix в их прохождении Elden Ring. Будет интересно посмотреть, можно ли применить эту тактику в других местах Elden Ring, поскольку пользователям часто приходится сталкиваться с несколькими врагами одновременно.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий