Elden Ring Player обнаруживает печальные подробности об Аурелии и ее сестре

Игрок Elden Ring узнает печальную подробность об Аурелии, медузе, которую призвали после использования пепла духовной медузы, и ее сестре.

Игрок в Elden Ring узнает печальные подробности об Аурелии и ее сестре

Elden Ring это плотная игра, наполненная секретами. Разработчик FromSoftware спрятал интересные фрагменты знаний в открытом мире, поэтому только игроки, увлеченные исследованиями, когда-либо наткнутся на них. Elden Ring также поощряет исследование, скрывая несколько ценных предметов в разных углах дополнительных областей и уровней игры.

Elden Ringвышел более двух месяцев назад, и игроки все еще открывают для себя новые вещи, разбросанные по всему миру. Пользователь заметил, что к креветкам-монстрам в Elden Ring прикреплены крошечные человеческие руки, и, возможно, это не самый ужасный дизайн в игре. Многие мелкие детали, вероятно, еще предстоит открыть, и, возможно, однажды они расширят глубокие знания Elden Ring. Один игрок недавно обнаружил печальную деталь о призыве Медузы и ее сестре.

Пользователь Reddit FreeWatercressSalad поделился изображением двух надгробий в Elden Ring. На общем изображении отображается сообщение, в котором говорится, что Аурелия и сестра Орелиетт лежат там и никогда не видели звезд. Пользователь обнаружил надгробия на кладбище на Вершинах Гигантов в Элден Ринг. Игроки могут найти призыв Медузы довольно рано в игре, но они встречают Аурелиетт гораздо позже.

TIL: Медуза (Аурелия) & у ее сестры есть собственные крошечные могилы на кладбище на вершине горы из Элденринга

Игрокам нужно отправиться в Stargazers Руины, и они услышат девичий голос, ищущий сестру. После использования пепла духовной медузы и вызова Аурелии ее сестра упоминает, что они должны вместе увидеть звезды, после чего они исчезнут и откроют печать в подземелье. Этот короткий разговор дает контекст сообщению о надгробиях, поскольку они так и не достигли своей цели.

Медуза — популярный призыв в Elden Ring, поэтому эта маленькая деталь может обескуражить многих фанатов. Один пользователь нашел могилу сразу после воссоединения сестер и хвалит FromSoftware за то, что они рассказали красивую короткую историю без использования обширных диалогов. Другие фанаты также разделяют свою любовь к этой истории, и многие игроки рады, что смогли собрать их вместе. С другой стороны, один пользователь не может поверить, что FromSoftware решила использовать похожие имена для сестер. Некоторые утверждают, что они могут быть близнецами, поэтому их родители имеют смысл давать им похожие по звучанию имена.

Элден Ринг имеет в целом грустный тон, а история Аурелии и Аурелетта идеально вписывается в остальную часть игры. Игроки могут взять на себя несколько других квестов NPC, найденных на протяжении всей игры, многие из которых имеют такие же душераздирающие сюжетные линии.

Elden Ring теперь доступна для ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий