Elden Ring Player осознал интересную деталь о Tree Sentinels

Игрок Elden Ring рассказывает интересную информацию о Tree Sentinels, предлагая возможное объяснение того, почему их нельзя спешить.

Проигрыватель Elden Ring реализует аккуратные детали о Tree Sentinels

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Elden-Ring-Tree-Sentinel.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Поклонник Elden Ring делится интересными подробностями о различных Стражах Дерева в игра. Elden Ring — игра с самым высоким рейтингом в 2022 году. Она была номинирована на несколько наград на The Game Awards в декабре. Наряду с короной лучшей игры года Elden Ring соревнуется с другими играми в художественном оформлении, музыке, повествовании, режиссуре игры и других категориях.

С момента своего появления релиз, Элден Рингфанаты обнаружили несколько скрытых деталей, которые проливают свет на предысторию и знания мира. В то время как некоторые предлагают разумное объяснение игровых событий, другие являются просто теориями и догадками. Например, игрок Elden Ring указал, что у Годрика лишний палец на одной руке. А теперь еще один игрок поделился подробностями об одном из самых известных типов врагов в Elden Ring.

Пользователь Reddit под ником Groomgrim поделился изображением Tree Sentinel в Elden Ring и выделил цепь, повязанную вокруг его талии. Грумгрим упоминает, что Древесные Стражи приковывают себя к своим лошадям, что может быть возможной причиной, по которой они не спешиваются при получении значительного урона. Так совпало, что другой пользователь Reddit опубликовал сообщение, в котором спрашивал, почему в Elden RIng можно спешиться с босса Nights Cavalry, а не с Tree Sentinels.. Этот пост был сделан игроком по имени Fun-Hedgehog1526, и некоторые фанаты в комментариях действительно ссылаются на этот новый для правдоподобного объяснения.

Забавный факт: Tree Sentinels связывают себя с их лошадь… from Eldenring

Кроме того, большая часть раздела комментариев заполнена шутками о Стражах Дерева, пристегнутых ремнями безопасности в Elden Ring. Некоторые игроки также обсуждают последствия охраняемых ими областей, в то время как один пользователь хочет быть прикованным к своей лошади во время битвы с Огненным великаном.

Почему вы можете спешиться с Ночной кавалерией и другими ездовыми мобами, но не можете спешиться с Древесного стража? из Eldenring

Геймеры столкнутся с несколькими Tree Sentinels во время прохождения Elden Ring. Один из них находится прямо рядом со стартовым Местом благодати в начальной зоне Лимгрейва, хотя игроки, вероятно, недостаточно хорошо экипированы, чтобы выиграть бой. Несмотря на сложность, несколько пользователей решили сразиться с первым боссом Tree Sentinel, используя только стартовое снаряжение, а некоторым даже удалось победить его.

Несмотря на то, что Elden Ring уже не существует Уже несколько месяцев FromSoftware не поделилась новостями о планах DLC для игры. Некоторые сборщики данных просочились в подробности, которые могут указывать на боссов и области в DLC Elden Ring, но фанатам придется дождаться полного объявления для получения более конкретной информации.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий