Elden Ring Player отражает призрака до самой смерти

Игрок Elden Ring, пытавшийся найти секретную комнату, постигла постыдная смерть, но они были не одиноки, так как белый призрак тоже умер таким же образом.

Elden Ring Player отражает призрак до самой смерти

Один Elden Ring игрок получил все -слишком знакомая судьба, видя, как текст «Вы умерли» мигает на их экране, когда цвет стирается. К счастью для них, они могут знать, что не были одиноки в ошибке, которая отправила их в загробную жизнь Elden Ring.

Смерть — основная часть Elden Ring. , так как игроки часто умирают сотни или даже тысячи раз в своем стремлении стать Лордом Древних. Игроки могут получить помощь от определенных многопользовательских функций в онлайн-мире. Elden Ring игроки могут оставлять сообщения другим, чтобы помочь (или, в некоторых случаях, обмануть) победить врага или найти спрятанную награду. Игрок также может прикасаться к лужам крови на земле, что покажет, как другой игрок умер в этом месте, вызвав красного призрака, чтобы воспроизвести последние моменты своей жизни. Наконец, Элден Ринг игроки могут видеть, что делают другие онлайн-игроки, находящиеся в той же области игры. Эти игроки появляются в мире Elden Ring как белые призрачные фигуры, которые могут показать игроку, что они делают. Это может быть чрезвычайно полезно для игроков, которые потерялись в игровом мире и не знают, что делать дальше. Иногда это просто отражение их собственных неудач.

Это показал пользователь Reddit ShinichiR, опубликовавший клип, в котором они пытаются пробиться сквозь то, что кажется сплошной стеной, но на самом деле является проходом в скрытую комнату. ShinichiR должен делать это, катаясь вверх и вниз по одному из Элден-Ринг.лифты, точно рассчитывая свои удары, чтобы открыть проход, пока лифт проезжает мимо места. Когда ShinchiR снова поднимается на лифте, чтобы сделать еще один удар, появляется один из белых призраков игры, указывая на то, что этот другой игрок пытается использовать ту же стратегию. Эти двое стоят почти на одном месте, бегут вперед, чтобы попытаться пробиться через пятно в стене. К сожалению, как для ShinchiR, так и для таинственного игрока-призрака, решение становится смертельным, поскольку они оба падают в трещину между лифтом и стеной, падая насмерть в одно и то же время и умирая в одном и том же положении.

< blockquote class="reddit-card">

Небольшие детали и такие забавные взаимодействия сделали Elden Ring одной из самых популярных игр в мире. В Elden Ring полно новых и интересных взаимодействий, скрытых областей, с которыми могут столкнуться игроки, а также ошибок, которые могут случиться. Игроку немного утешительно знать, что не только они погибли постыдной смертью.

По мере того, как игроки продолжают исследовать Elden Ring в мире игроки будут разрабатывать и распространять все больше и больше стратегий выживания. Это могут быть сообщения в игре или просто публикации в социальных сетях. По крайней мере, игроки могут знать, что они не единственные, кто что-то пробовал, если они чувствуют себя глупо, когда умирают.

Источник: ShinichiR/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий