Elden Ring Player побеждает Моргота с помощью Starting Gear

Вооруженный без доспехов и используя только дубинку в качестве оружия, игрок Elden Ring сражается с Морготом и одерживает впечатляющую победу.

Игрок Elden Ring побеждает Моргота со стартовым механизмом

Игроки FromSoftware известны своей способностью совершать впечатляющие подвиги. Будь то победа в Dark Souls 3 с танцевальной площадкой или скоростным прохождением Elden Ring менее чем за 10 минут сложный игровой процесс FromSoftware, кажется, только вдохновляет игроков делать игры еще сложнее. Так случилось с одним игроком Elden Ring , который решил сразиться с Морготом, Королем предзнаменований на уровне руны 1, используя только свое стартовое снаряжение.

Морготт — один из Элден Ринг много боссов, но в отличие от некоторых других сложных противников в игре, таких как Маления, он не является необязательным боссом и должен быть побежден, чтобы игрок мог продвигаться по сюжету. Однако, несмотря на то, что это довольно сложная задача для многих игроков, некоторые взяли на себя задачу сделать бой еще более сложным, используя только дубинку. Хотя это не рекомендуемая стратегия для игроков, сталкивающихся с Морготтом, пользователь Reddit Jim0917 заставляет Короля предзнаменований терпеть довольно досадное поражение, поскольку они сражаются с боссом без особого снаряжения.

Вооружены. только с начальным клубом класса негодяев в Элден Ринг, Jim0917 должен быть чрезвычайно осторожен, чтобы избежать атак Морготта, так как получение удара было бы совершенно разрушительным, учитывая отсутствие у них брони. Однако после многих попыток и огромного мастерства Король предзнаменований был повержен почти голым персонажем с прославленной палкой. После некоторого изучения профиля Jim0917 оказалось, что Морготт — не первый босс Elden Ring , которого они убили таким образом.

Jim0917 имеет несколько видео. из них берут Боссы Elden Ring без доспехов и с дубинкой. До Моргота Радан был последним боссом, столкнувшимся с мощью персонажа 1-го уровня. У боссов Elden Ring есть определенные приемы, которые можно выучить со временем, и несколько игроков испытали свою храбрость, сражаясь с самыми сложными врагами с минимальным количеством снаряжения. Самый известный игрок Elden Ring сделал себе имя, сотни раз сражаясь с Маленией и играя в одиночку с боссом в чужих играх.

The quot «Позволь мне соло с ней» Мем — одна из самых популярных шуток Elden Ring, которая привела к созданию множества произведений искусства, сделанных как с Маленией, так и с игроком, которого она больше всего боится в игре. Возможно, когда Jim0917 пройдёт свой путь в игре со своим верным клубом, они тоже смогут достичь высот в том, что Elden Ring воздаст дань уважения их подвигам.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий