Elden Ring Player побеждает в игре, используя всего одну руку и латунный щит

Стример ставит перед собой задачу не только пройти Elden Ring, используя только Brass Shield, но и сделать это, играя одной рукой.

Elden Ring Player побеждает в игре, используя всего одну руку и медный щит

Как будто Кольцо Элденауже было недостаточно сложно, один игрок решил повысить ставку, играя одной рукой, используя только латунный щит и не повышая уровень. Игры FromSoftware известны своей сложностью, и каждый из выпусков студии известен своим суровым геймплеем. На самом деле, вероятно, именно эта жестокость и стала причиной того, что эти игры стали такими популярными, особенно среди тех, кто любит, чтобы их игры были как можно более сложными.

Настолько популярны Elden Ring, что она стала игрой года на The Game Awards 2022, а также получила награды за лучшую режиссуру игры, лучшую художественную постановку и лучшую ролевую игру. Соревнуйтесь с такими игроками, как God of War Ragnarok, A Plague Tale: Requiem и Horizon Forbidden West, конкуренция была явно жесткой, но экшн-RPG от FromSoftware сумела проявить себя, что не слишком удивительно, учитывая ее огромную популярность, особенно когда она была запущена чуть меньше года назад. Он даже получил награду Steam Awards Игра года, снова обыгравшая Ragnarok.

Однако один человек явно считал, что Elden Ringбыло недостаточно сложным, поэтому они испытали свои силы и завершили игру с рядом препятствий. Пользователь Twitch Sivicks недавно провел несколько часов, играя в игру, используя только одну руку на контроллере. Это не значит, что они использовали специальный геймпад для одной руки, поскольку похоже, что это был обычный контроллер PS5. Чтобы еще больше усложнить ситуацию, они прошли все прохождение, используя только латунный щит. Как будто этого было недостаточно, они также не повысили уровень, что сделало бы ситуацию еще сложнее. В ролике, опубликованном на Reddit, показаны последние моменты победы Сивикс над финальным боссом, в результате чего погиб 601 человек.

ЭТО ЗАВЕРШЕНО! Первый в истории одноручный прогон RL1 Brass Shield завершен! от Eldenring

Люди пробуют себя в замечательных испытаниях, даже в суровых титулах. В прошлом году другой игрок Elden Ring завершил игру, используя пианино в качестве контроллера. Очевидно, есть часть игрового сообщества, которая рассматривает игры FromSoftware как средство опробовать уникальные способы добраться до финальных титров, находясь в невыгодном положении, и на это всегда интересно смотреть.

Будем надеяться, что разработчики еще не закончили работу над игрой. Уже высказывались предположения, что в какой-то момент Elden Ring может получить DLC, но подтверждения от студии пока не поступало. Популярность последнего предложения FromSoftware, о чем свидетельствуют все награды, полученные им в прошлом году, несомненно, является признаком того, что фанаты будут жаждать большего количества контента.

Elden Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer, Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий