Elden Ring Player показывает, что произойдет, если игроки победят Годрика до фазы 2

Игроку удается разорвать Elden Ring, быстро победив Годрика Привитого и полностью пропустив вторую фазу битвы.

Elden Ring Player показывает, что произойдет, если игроки победят Годрика до фазы 2

Elden Ring< /сильный>покорила игроков с тех пор, как она была выпущена в прошлом месяце, став крупнейшим запуском FromSoftware за всю историю, а ее пик одновременных игроков в Steam более чем вдвое превышает все предыдущие игры вместе взятые. Теперь, когда у игроков появилась возможность окунуться в новейшую игру Soulsborne, многие открыли для себя забавные секреты в игре или поставили перед собой задачи, например пройти Elden Ring с помощью контроллера Ring Fit.

<р>В видеоиграх, даже в играх с открытым миром, обычно есть порядок выполнения миссий и боев с боссами. Это означает, что если игрокам удастся завершить что-то в неправильном порядке или стать намного сильнее, чем предполагалось на данном этапе игры, можно легко сломать игру, что может привести к некоторым интересным результатам. Это может быть так же просто, как иметь больше рун в Elden Ring, чем игроки должны в начале игры, или иметь возможность легко побеждать боссов.

Одна из самых запоминающихся битв с боссами в Elden Ringпротив Годрика Привитого. Во время битвы запускается кат-сцена, в которой Годрик отрезает себе руку, прежде чем оторвать голову дракону, чтобы использовать ее в качестве огнемета во второй части боя. Тем не менее, пользователь Reddit u/LunarGuardian смог прервать игру и показать скриншот головы дракона, все еще прикрепленной к концу битвы с боссом.

Я победил Годрика до того, как началась фаза 2, поэтому голова дракона не исчезла из Элденринга

За несколько секунд до запуска кат-сцены, в которой Годрик отрезает себе руку, он пронзает себя этим оружием, но игроки все еще могут нанести урон боссу. Пользователь Reddit объяснил в комментарии, что если ошеломить Годрика Привитого, когда проигрывается анимация, где он наносит себе удар, это отменит анимацию, и кат-сцена фазы 2 никогда не запустится, что облегчит бой, поскольку Годрик не победит. использовать дракона в качестве огнемета и позволит игроку продолжать наносить урон, чтобы полностью истощить полосу здоровья Годрика и закончить бой во время фазы 1.

Голова дракона все еще приложение не имеет никакого отношения к остальной части прохождения, но такой перерыв в последовательности может помочь улучшить время скоростного прохождения, поскольку он сокращает несколько жизненно важных секунд прогона, поэтому будет интересно посмотреть, можно ли будет прервать какие-либо другие подобные сражения в Кольцо Элдена, например битва с боссом Реннала.

Кольцо Элдена теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий