Elden Ring Player показывает идеальное место в игре для селфи

Сотрудник Reddit назвал лучшее место, где можно остановиться и сделать внутриигровое селфи в Elden Ring, найдя место с стабильным рендерингом и частотой кадров.

Elden Ring Player показывает идеальное место для селфи в игре

Игрок Elden Ring нашел идеальное место для фотосессий в Междуземельях, поделившись с другими пользователями, где можно сделать лучшие селфи в игре. Устрашающе красивые локации Elden Ring побуждают игроков погрузиться в мир совершенно по-новому. Мотивация FromSoftware для создания таких захватывающих визуальных эффектов была в основном связана с выпуском Demons Souls.Ремейк PS5 в 2020 году, который впечатлил игроков своей глубиной и красотой.

По мере того, как сообщество Elden Ring продолжает процветать, миллионы потускневших уже исследовали Промежуточные земли вместе с одновременным игроком. считать до сих пор сотнями тысяч. С момента запуска в феврале игроки всех слоев общества, в том числе рестлер WWE Рэнди Ортон и генеральный директор миллиардер Илон Маск, стремились добраться до Эрдтри. По иронии судьбы, один из немногих, кто еще не играл в игру, — это Elden Ring.режиссер Хидэтака Миядзаки. Тем не менее, по мере того, как все больше игроков видят, что их поиски подошли к концу, несколько членов игровой базы придумали новые способы развлечься в Elden Ring.

Пользователь Reddit vashkor рассказал в недавней ветке впечатляющее селфи, сделанное в Elden Ring , и поделитесь с игроками лучшим местом для игровых фотографий. Изображение представляет собой необработанный снимок экрана, на котором персонаж Вашкора задумчиво смотрит вдаль посреди локации Разрушающийся Фарум Азула. вашкор заметил: «Разрушающийся Фарум Азула — отличное место для портретов персонажей из-за последовательного контрастного света, который выявляет глубину». На вопрос о том, как сделать такой впечатляющий кадр, вашкор ответил, что это было сделано на PS5, а Farum Azula — одно из немногих мест в Elden Ring с стабильным рендерингом и частотой кадров, что делает его одним из лучших. внутриигровые места для фото и селфи.

Возможности сфотографироваться, такие как вашкор, — это лишь одно из нескольких мероприятий, не входящих в основной опыт Elden Ring , к которому пришли фанаты. Другие примеры включают самостоятельные ограничения брони и здоровья, укрытие в кустах от захватчиков PvP и соло-боссов, чтобы помочь борющимся игрокам. С активным сообществом моддеров и страстным контентом, созданным фанатами, например, одним фанатом, создавшим 15 версий заставки Elden Ring, неудивительно, что вашкор просто останавливался посреди жестокого мира игры и сделать селфи.

Сфера Elden Ring обширна, а небольшие действия, такие как фотосъемка и селфи, напоминают игрокам, что можно не торопитесь, а не гоняйтесь за Erdtree. Объем работы, проделанной FromSoftware, должен побудить игроков насладиться своим путешествием будь то по намеченному маршруту или более неортодоксальными способами. С таким количеством способов взаимодействия с его контентом в Землях Между не будет недостатка в удовольствии.

Источник: vashkor/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий