Elden Ring Player придумывает веселый каламбур для своего персонажа, вдохновленного God Of War

Игрок в Elden Ring придумывает блестящий каламбур для дизайна, вдохновленного God of War, но для полного смысла требуется неправильное произношение.

Игрок в Elden Ring придумывает веселый каламбур для своего персонажа, вдохновленного God Of War

Игрок Elden Ring придумал веселый каламбур, чтобы подписать изображение своего персонажа, на которого сильно повлиял знаковое оружие из God of War. Ветераны FromSoftware знают, что истинной целью таких игр, как Elden Ring, является мода, создание самой привлекательной, визуально отличной и причудливой коллекции одежды из возможных.

Помимо универсального средства создания персонажей Elden Ring, кастомизация открывает огромный потенциал в предметах, доспехах и оружии, разбросанных по Промежуточным землям. С сотнями кусочков головоломки, которая никогда по-настоящему не закончена, создание идеального наряда — это деликатный процесс, который требует постоянной итерации от тех, кто достаточно предан делу. Результаты чаще всего впечатляют: игроки Elden Ring создали любого из God of War.От Кратоса до интерпретации Бога Морганом Фриманом. God of War — частый источник вдохновения для ролевых игр в играх, и Elden Ring — не исключение.

На изображении, загруженном на Reddit пользователем Sensitive_Pie_5371, представленные потускневшие мало что делают, чтобы скрыть свое восхищение God of War., с идеальной подписью, которая гласит: «Блейддовы хаоса». Это каламбур легендарных Клинков Хаоса, цепного огненного оружия, выжженного в игровом сознании, и в шутку используется для описания известного игрока.

Blaidd39 ;ы хаоса из Элденринга

Оснащенный маской Черного волка, Потускневший, по сути, выглядит как Блейдд, получеловек-полуволк, хранитель ведьмы Ранни. Чтобы представить Клинки Хаоса, игрок вооружен двумя ножами-зверолюдами, самыми тяжелыми изогнутыми большими мечами в игре, которые могут нанести урон, достойный оружия, когда-то прожженного в плоть Кратоса. С перчатками Радана, наголенниками и доспехами Замора вдохновленный Богом войны двойник Блейдда выглядит так, как будто он пережил не одно сражение с валькириями.

В комментариях хвалили дизайн и спрашивали о врагах, которых нужно фармить в Crumbling Farum Azula, чтобы создать его, но большинство из них присутствовало, чтобы создать комедию вокруг имени Блейдда. Beyblaidd упоминался несколько раз, и BlaiddRunner не обошлось без включения, но один человек намеревался внести небольшое исправление. Начав с признания того, что это была шутка, они продолжили подробно рассказывать о своем удивлении по поводу того, «сколько людей неправильно произносят имя Блейдда». Игра слов предлагает читателям произнести «Блэйд». но валлийское происхождение имени означает «Блайт». является более точным. Жаль, что у Кратоса нет косы, чтобы рифмовать ее.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий