Elden Ring Player создает Final Fantasy Black Mage в игре

Один интуитивно понятный игрок в Elden Ring создает персонажа, очень похожего на Черного мага из серии Final Fantasy.

Игрок в Elden Ring создает в игре черного мага в стиле Final Fantasy

В 2022 году было выпущено несколько игр, и многие другие находятся на путь. Тем не менее, многие люди считают, что ни один из них не оказал более глубокого влияния на игровой мир, чем Elden Ring. Ожидается, что игра получит несколько наград «Игра года», поскольку Elden Ring имеет рейтинг более 90 на Metacritic, а в 2022 году таких игр добились лишь несколько игр. Поклонники и критики однозначно хвалят игру. 39; интерактивный геймплей, захватывающий сюжет, грозные враги и обширный открытый мир.

В дополнение к функциям, упомянутым выше, название FromSoftware известно своим современным создателем персонажей, который многие считают лучшим в отрасли. Этот инструмент позволяет фанатам создавать своих персонажей на основе реальных и вымышленных личностей в Elden Ring. К ним относятся такие знаменитости, как Уильям Дефо, Снуп Догг и Джонни Депп, а также вымышленные иконы, такие как Железный Человек из кинематографической вселенной Marvel и Джокер из вселенной DC.

С другой стороны, некоторые фанаты воссоздают персонажей из других игр и переносят их в фантастический мир Elden Ring, например Венома Снейка из Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Цири из серии Ведьмак. Пользователь Reddit Telllum следует той же философии, так как он также решил создать культового персонажа из не связанной с ним франшизы Elden Ring. Реддитор загрузил серию изображений, на которых изображен их персонаж, основанный на Черном маге из Final Fantasy.серии. Хотя между оригинальным Black Mage и версией Telllum есть некоторые различия, пользователь уловил большинство примечательных особенностей, таких как фирменная остроконечная шляпа и светящиеся глаза Мага.

Elden Ring Player создает Final Fantasy Black Mage в игре

Нажмите здесь, чтобы увидеть остальные изображения.

Между тем, сообщение получило положительные отзывы от сообщества Reddit, о чем свидетельствуют более 1500 голосов и несколько воодушевляющих и ностальгических комментариев. Многие пользователи восхищались уникальным нарядом, выбранным Теллумом для своего Черного Мага, который присоединился к бесконечной череде инновационных творений персонажей Elden Ring. Такие игроки, как Теллум, которые создают нестандартных персонажей, только подчеркивают гениальность создателя персонажей Elden Ring.

Многие люди не верят Я не знаю о Черных магах из серии Final Fantasy, так как они, возможно, являются недооцененным архетипом. Например, маг, выбранный на оригинальном плакате, — Виви Орнитье, и он является одним из самых популярных во всей франшизе. У Виви интересная предыстория и сложная, но загадочная личность. Первоначально он показан неуверенным в себе, доверчивым и застенчивым, что он позже преодолевает, чтобы понять свои истинные силы, в конечном итоге сталкиваясь с экзистенциальной дилеммой. Примечательно, что Черные маги представлены как отдельная раса только в одной игре, Final Fantasy 9.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий