Elden Ring Player создает впечатляющую таблицу боссов игры

Элден Ринг может похвастаться большим количеством впечатляющих сражений с боссами, но одному игроку удалось создать подробную диаграмму, объясняющую их связи.

Игрок в Elden Ring создает впечатляющую таблицу боссов игры

Новейшая RPG Elden Ring от FromSoftware может похвастаться впечатляющим количеством сражений с боссами. Поскольку студия продолжает свою тенденцию позволять игрокам сражаться с самыми сложными бегемотами в игре, уклоняясь от катания в безопасное место, один фанат игры собирает множество боссов в очень художественную таблицу с удивительным уровнем понимания. .

С момента выпуска Elden Ring привлекло много внимания и продаж, а огромный список сражений с боссами дополняется серьезными знаниями, соответствующими всеобъемлющей сюжетной линии. Поэтому была создана удобная таблица для категоризации и группировки похожих видов боссов». В таблице перечислены многие боссы, которые появляются в Elden Ring, поэтому геймерам следует остерегаться испортить внешний вид боссов, если они хотят просмотреть таблицу.

Пользователь Reddit u/ChromedDragon является создателем большой тематической таблицы, подробно описывающей боссов Elden Ring, разделяя их на группы и подвиды, такие как аватары Void и Erdtree. Это включает в себя необязательное "поле" боссы, которых можно найти в игре с открытым миром над Землями Между и не обозначенные туманными воротами, а также некоторые боссы, которые не связаны ни с какими другими. Чем ближе к центру, тем более впечатляющим и насыщенным сюжетом является конкретный босс для линии Elden Ring.

Таблица всех боссов в Elden Ring, что я сделал из Eldenring

Художественный стиль, использованный в диаграмме, сочетает в себе традиционные художественные стили с различными цветовыми схемами и формами для изобразите каждую коллекцию боссов. Например, аватары Erdtree не только зеленые, но и прорастают из Evergaols, как растение, уходящее корнями глубоко в историческое происхождение. За 24 часа чарт набрал более 5000 голосов на Elden Ring.subreddit, привлекая большое внимание фанатов, желающих обсудить знания или даже "завершителей" полны решимости сразиться с каждым из них.

Другие фанаты отметили, что некоторые боссы не включены в список, в частности, второстепенные версии более ранних боссов, таких как Астель и даже печально известный Годрик Привитый, известный просто как " 2-й кв. версия. Некоторые говорят, что в результате это делает диаграмму неполной, но эта критика больше связана с решением FromSoftware повторно использовать боссов.

Разнообразие сражений с боссами как по дизайну, так и по сложности. вызвало некоторую критику за то, что уровни слишком сложны, в то время как несколько боссов Elden Ring были побеждены веселыми способами, такими как Nights Cavalry. На полной диаграмме показано множество боссов, с которыми предстоит сразиться во время прохождения, что служит еще одним свидетельством того, как много увлекательного контента можно открыть для себя в Землях Между.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий