Elden Ring Player создает Злую Ведьму Запада с помощью редактора персонажей

Средство создания персонажей Elden Ring — это инструмент, с помощью которого люди переделывают культовых персонажей, в том числе Злую Ведьму из страны Оз.

Игрок в Elden Ring создает Злую ведьму Запада с помощью редактора персонажей

Elden Ring игроки были заняты созданием всевозможных персонажей, в том числе Злой Ведьмы из The Волшебника страны Оз. Один конкретный игрок Elden Ring по-своему представил культовую злодейку, которая сильно напоминает ее классическое изображение из любимого фильма.

Некоторые Elden Ringпользователям удалось взять своих любимых героев комиксов или фильмов, таких как Спаун, и поместить их в игру. Но чаще всего в игру попадают персонажи фильмов, в том числе из некоторых старых фильмов. Новейшее творение на самом деле может быть одним из самых старых обратных вызовов, когда речь заходит о персонаже, на котором оно было основано.

Пользователь Reddit MattyByNature недавно зашел на сайт социальной сети, чтобы показать, что они сделали с Elden Ringсоздатель иммерсивного персонажа. Используя культовую фразу из фильма «Я достану тебя, моя красотка, и твою собачку тоже», они показали персонажа с такой же зеленой кожей, как у ведьмы, которую играла Маргарет Гамильтон в старом фильме.

«Я достану тебя, моя красотка, и твоя собачка тоже!» из Элденринга

Пользователь опубликовал серию фотографий, демонстрирующих Злую Ведьму, на одной из которых был полный анфас, а также своего рода аватарка со слегка наклоненной головой, смотрящей немного вдаль. На третьем снимке видно, что ведьма была готова к бою, одета в коричневый кожаный плащ и держит пару видов оружия, которые фанаты Wizard of Oz наверняка не узнают. Четвертая картинка, возможно, была самой впечатляющей, учитывая, что на ней персонаж стоял в лесистой местности с чем-то, очень похожим на одну из ее летающих обезьян.

Создатель персонажа сыграл довольно большую роль в популярности Elden Ring с момента его первого выпуска, и творение MattyByNature снова продемонстрировало это. Было много других пользователей, которым удалось сделать своих отдельных героев похожими на вылитые персонажи из самых разных слоев общества.

Хотя некоторые утверждали, что есть способы улучшить Elden Ring создатель персонажа, трудно отрицать, что этот инструмент позволил людям по-своему играть за того, кем они хотят играть, как в игре. Учитывая, что многие пользователи Reddit поняли, кем должно было быть творение, и даже подыграли ему с простыми, но очевидными комментариями, такими как «злой»; ясно, что пользователь достиг своей цели. Злая ведьма из Волшебника страны Оз каким-то образом родилась заново в Элден Ринг.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий