Elden Ring Player создал бота для автоматического фарма рун в вирусном видео

Усердный игрок в Elden Ring создал робота, который использует датчики света для автоматической обработки одного из лучших мест для выращивания рун в Междуземельях.

Игрок Elden Ring создает бота для автоматического фарма рун в вирусном видео

А Кольцо ЭлденаИгрок недавно обнаружил способ фармить одни из лучших рун в игре с помощью светочувствительного робота. Игра FromSoftware с открытым миром существует уже более четырех месяцев, и многие секреты, спрятанные в Землях Между, были обнаружены сообществом. Готовящиеся к выходу путеводители по Elden Ring, скорее всего, помогут тем, кто хочет найти новые интересные детали в игре, некоторые из них уже взяли на себя изобретательные приключения.

Из многих открытий, которые можно сделать в Elden Ring, одним из самых востребованных является качественное место для фарма рун. Эти локации оцениваются по тому, насколько быстро и легко игрок может накопить большое количество валюты, что, как известно, является сложной задачей в играх, подобных соулс. К счастью, Elden Ring  есть несколько мест, где руны можно получить с высокой скоростью, а некоторые игроки разработали стратегии с определенным оружием или предметами, которые еще больше ускоряют процесс. Например, самое известное фермерское место Элден Ринг производит 2,5 миллиона рун в час, просто используя высокоуровневое оружие. Однако в сочетании с Sacred Relic Sword в эндшпиле этот процесс можно существенно усилить.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit IZlCA пошел еще дальше для конкретного Elden RingСтратегия выращивания рун, создание робота, который делает весь процесс за них. Согласно плакату, бот использует датчики света, чтобы определить, где на экране находится Сайт благодати. К сожалению, пост был удален модераторами темы, но многие комментарии хвалили IZlCA за их изобретательность и выражали уважение к творческому использованию фермерства AFK. В опубликованном видео показана сложная печатная плата, используемая для создания робота, который одновременно умен и впечатляет.

Как и предыдущие сообщества FromSoftware, Elden Ring игроки начинают создавать уникальные внеигровые способы решения проблем в Землях Между. Одним из недавних примеров этого является Кольцо Элдена.игрок, использующий арфу в качестве контроллера, чтобы победить Маргит Падшее знамение. Хотя IZICA не сражается с ужасающим боссом, использование робота для измельчения рун определенно умно и демонстрирует, как игроки Elden Ring смотрят на проблемы в игре с интересной точки зрения.

Несмотря на то, что Elden Ring все еще довольно нова, значительная часть сообщества уже знакома с игрой и многими ее секретами. Поскольку многие игроки уже прошли Elden Ring, это открывает множество возможностей взглянуть на игровой процесс по-новому и опробовать умные и любопытные тактики для таких задач, как измельчение рун, боевые действия и другие задачи, которые сделать Elden Ring популярным выбором для заядлых геймеров. Также может быть больше секретов, которые нужно раскрыть, если Elden Ring получит DLC в какой-то момент в ближайшем будущем, что может привести к новым интересным проектам, придуманным фанатами.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: IZlCA/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий