Elden Ring Player создал персонажа, похожего на ежа Соника

Игрок в Elden Ring почувствовал необходимость действовать быстро и сделал это, добавив в игру ежа Соника с создателем персонажа.

Elden Ring Player создает персонажа, похожего на ежа Соника

Несмотря на непродолжительное отсутствие игроков в Elden Ring уже проверяют свои творческие способности в создателе персонажей игры и снаряжении, которое можно найти в игре. Творения включают подходящую для мира версию Алукарда из Castlevania и Last of Us.Clicker, любезно предоставленный разработчиком игры Нилом Дракманном. Однако из-за особой потребности одного игрока двигаться быстро он оживил самого быстрого игрового ежа в Междуземельях одновременно впечатляющим и несколько ужасающим образом.

Elden Ring — последняя игра от разработчика FromSoftware, выполненная в стиле предыдущих игр, таких как Dark Souls или Bloodborne., но с гораздо более обширным миром и историей, над которой работал автор Джордж Р. Р. Мартин. Игроки берут в руки меч Потускневшего, путешествуя по Промежуточным землям, чтобы воссоединить сломанное титульное кольцо, чтобы стать новым Лордом Элденов. На их пути стоят различные монстры, воины и полубоги, бродящие по Промежуточным землям, некоторые из которых были испорчены и наделены силой, обладая частью сломанного кольца.

Как уже упоминалось, Tarnished игрока — персонаж их собственного дизайна, и пользователь YouTube Марко Роло в полной мере воспользовался этим, чтобы вдохнуть жизнь в Sonic the Hedgehog. У персонажа Роло, подходящего имени Саник Ежик, ярко-синяя кожа, дико торчащие синие волосы и пронзительные зеленые глаза. Тем не менее, он сделал еще один шаг вперед: Саник использует только рукопашный бой и силовую атаку с перекатом, которая поражает врагов током. Поклонники Sonic Adventure 2 также могут узнать некоторые музыкальные предпочтения Роло в его ярком видео. К сожалению, в Промежутке между землями Санику не доступны чили-доги, которыми он мог бы полакомиться.

Как уже упоминалось, Саник является подходящим примером того, что впечатляющие и несколько ужасающие игроки с потускневшим изображением могут воплотить в жизнь в Elden Ring. Последний также не потерялся на Роло, поскольку несколько моментов видео, кажется, опираются на этот факт. Другие YouTube-пользователи также поддержали это мнение, заявив, что пользователь York написал: «Никогда не думал, что смогу, несмотря на то, что столько раз видел аватар».

Время создания Роло также уместно, так как Sonic the Hedgehog 2 выйдет в кинотеатрах 8 апреля 2022 года. В нем Соник снова сразится с профессором Роботником Джима Керри, который вернулся из Планета-гриб, чтобы отомстить ежу. К паре присоединятся Тейлз и Наклз, первый из которых будет помогать синему спидстеру, а огненная ехидна поможет Роботнику в его поисках главного изумруда.

Эльден Ринг в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий