Elden Ring Player выигрывает игру с помощью фортепиано

Один преданный игрок в Elden Ring каким-то образом умудряется пройти всю игру, используя электрическое пианино в качестве импровизированного контроллера.

Elden Ring Player Beats Game with Piano

Из всех игр AAA FromSoftware, выпущенных за последнее десятилетие, Elden Ring определенно имеет знаменательную сложность, которой известна студия. Будь то обычные враги или боссы, Elden Ring предлагает серьезную проблему даже для самых опытных поклонников FromSoftware. Есть также множество игроков, которые приложили все усилия, чтобы сделать игру еще более сложной, как в случае с одним конкретным пользователем.

Есть множество поклонников FromSoft, которые наслаждаются безумной сложностью. которые FromSoftware часто может предоставить, до такой степени, что некоторые из них добавляют определенные ограничения, чтобы еще больше бросить вызов своим способностям. На самом деле, один игрок даже победил финального босса Dark Souls 3 с закрытым 90 процентами экрана, что полностью блокирует большую часть видимости игрока. Однако в случае с Elden Ring одному игроку удалось пройти игру чрезвычайно причудливыми способами.

На Reddit пользователь по имени Omunchkin13 опубликовал видео, на котором он избивает Elden Ring использование электрического пианино в качестве контроллера. Что делает клип довольно забавным, помимо впечатляющего, так это то, что фортепиано по-прежнему издает звуки при каждом нажатии клавиши, что добавляет мелодичный оттенок к напряженному клипу.

Потребовалось намного больше времени, чем я ожидал, но я, наконец, смог победить Elden Ring, используя пианино в качестве контроллера. от Eldenring

Хотя клавиатура, безусловно, является неожиданным и потенциально разочаровывающим инструментом для победы над Elden Ring, это не первый случай, когда игроки могут чтобы побить названия FromSoftware с помощью излишне сложных средств. Например, одному игроку удалось пройти Dark Souls 3 использование бананов в качестве кнопок ввода, что не только впечатляет, но и представляет собой настоящий подвиг электротехники.

Удивительно видеть, как некоторые игроки действительно приняли душераздирающую сложность игр FromSoftware. Тот факт, что игроки изо всех сил стараются сделать эти игры еще сложнее, показывает, какое влияние Dark Souls и FromSoftware оказали на игровое сообщество в целом.

В любом случае будет интересно посмотреть, что еще предпримут игроки, чтобы раздвинуть границы Elden Ring. Учитывая, что это первая игра FromSoftware с открытым миром, игроки могут испытать свои способности в большом количестве внутриигрового контента. Тем не менее, ряд фанатов также с нетерпением ждут потенциального DLC для Elden Ring, несмотря на то, что FromSoftware пока ничего не подтвердила.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий