Elden Ring: получение пасхального яйца Berserk Greatsword!

Добро пожаловать в наш путеводитель по Elden Ring: Получение пасхального яйца Berserk Greatsword!. Серия «Берсерк» долгое время была источником вдохновения для таких игр, как Souls, а Greatsword Gut’s можно найти в Elden Ring в основном как сердечный памятник покойному Кентаро Миуре. В этом гайде мы расскажем о том, как получить пасхальное яйцо великий меч.

Игроки Elden Ring уже начали замечать поразительные связи между новыми Souls, такими как игра, и комиксом Berserk. Очевидно, что Хидэтака Миядзаки черпал вдохновение из класса Prisoner. жуткое сходство с Гриффитом в позе персонажей, размахивающих огромными мечами. После известий о смерти Миуры в 2021 году вполне естественно, что сериал, на который так сильно повлиял Берсерк, отдает дань уважения культовому художнику. Позже было установлено, что большой меч Elden Ring был переработан Миядзаки, чтобы соответствовать одному из клинков, используемых Гатсом в манге.
Внутриигровое описание Greatsword также включает ссылку на Berserk, показывая, что это действительно дань уважения серии. К счастью, это пасхальное оружие можно найти довольно рано в игре, что упрощает сборку кишки.

Получение большого меча пасхального яйца Берсерк

На огромной открытой территории Elden Ring есть что найти и исследовать, в том числе недавно переделанный Greatsword. Однако в таком большом мире, как The Land Between, игрокам может потребоваться помощь в поиске определенных предметов. В начале игры «Пасхальное яйцо Берсерка» Большой меч. можно найти в зоне Caelid. Эта область расположена к северо-востоку от Лимгрейва, где игроки начинают свое путешествие. Это немного пешком, но с вашей лошадью Торрентом путь будет намного короче.

В задней части большой черной повозки в сундуке спрятан меч. Игроки найдут тележку на западной границе Caelid & Лимгрейв, окруженный довольно свирепыми противниками. Борьба, с другой стороны, не требуется; игроки могут просто сесть в тележку, открыть хранилище, схватить лезвие и бежать. Вы можете получить Великий меч раньше, но сразу же эффективно использовать его не сможете. Это потому, что владение Великим мечом берсерка эффективно требует огромного 31 очка Силы. Вы не сможете использовать Guts Большой меч какое-то время, но вы сможете носить его с собой, чтобы завершить свой косплей Берсерка.

Мы надеемся, что вам понравилось наше руководство по Elden Ring: Получение Берсерка Пасхальное яйцо Великий меч! . Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий