Elden Ring получает мод от первого лица

Выпущен мод для Elden Ring, который вводит режим от первого лица в традиционное название от третьего лица, сопровождаемое трейлером.

Elden Ring получает мод от первого лица

Для Elden Ring выпущен мод, который превращает всю игру в вид от первого лица. Elden Ring  — одна из самых популярных ролевых игр от третьего лица, и этот мод полностью переворачивает все с ног на голову.

Несмотря на массовый успех Elden Ring эм>, в ней не так много модов, как в других ролевых играх, таких как Skyrim и Fallout 4. Несмотря на это, время играет на его стороне: Elden Ring совсем недавно исполнился год. Многие из модов, доступных для Elden Ring, великолепны, и некоторые из самых преданных фанатов принимают участие в моддинге. Еще один забавный мод для Elden Ring даже добавляет в название оружие и доспехи RuneScape, позволяя игрокам сражаться в игре, используя оборудование из популярной MMO Jagex. Сообщество моддингов Elden Ring , получив хорошие первые признаки, готово вдохнуть новую жизнь в игру на долгие годы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Мод с видом от первого лица называется «First Person Souls». и предоставляет геймерам возможность играть в ролевую игру FromSoftware от первого лица. Хотя мод был выпущен на Nexus Mods, разработчик мода, Dasaav, выпустил на YouTube трейлер, в котором показаны несколько клипов с различными сценариями из игры, включая рукопашный бой, дальний бой, верховую езду и борьбу с боссами. Для геймеров, которые играли в Elden Ring с момента его выпуска, может потребоваться много времени, чтобы привыкнуть к этому изменению, но это определенно новый новый способ испытать игру, и это отличный опыт для начать новое прохождение. Возможно, наиболее интригующим является то, как мод повлияет на Elden Ring.s, а Soulslikes традиционно славятся своими сложными, но полезными боевыми системами.

Моды, меняющие игроков Традиционные точки зрения в играх от третьего лица всегда интересны, поскольку позволяют геймерам воспринимать игры так, как разработчики изначально не предполагали. Недавний примечательный пример — мод от первого лица для оригинальной игры Dead Space, который был особенно эффективен в среде ужасов. Элден РингМир его огромен, и вид от первого лица позволит вам путешествовать по Междуземьям с эффектом присутствия.

Выпущенный в начале 2022 года Elden Ring имел огромный успех для разработчика FromSoftware. В дальнейшем это разрушит многие показатели продаж прошлых игр разработчика. Популярность названия привела к раскрытию первоначального расширения для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree. В настоящее время неизвестно, когда игроки смогут получить новейший контент для Elden Ring, но геймеры надеются, что скоро появятся новые новости. На данный момент FromSoftware занята работой над грядущим Armored Core VI: Fires of Rubicon. Из-за этого может пройти некоторое время, прежде чем игроки узнают о потенциальном продолжении Elden Ring, если компания решит пойти по этому пути.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий