Elden Ring получает небольшую скидку в течение ограниченного времени

В настоящее время версии Elden Ring для PlayStation доступны с небольшой скидкой на Amazon, Walmart и GameStop в течение ограниченного времени.

Elden Ring получает небольшую скидку в течение ограниченного времени

Elden Ring – одна из самых популярных игр всех времен. Это, вероятно, лидер в номинации «Игра года 2022», поскольку некоторые фанаты утверждают, что другой игре будет сложно победить ее в этом году. Критический успех Elden Ring также соответствует его эффективности на рынке.

Похоже, это огромный успех продаж, поскольку многие новые игроки впервые играют в игру FromSoftware. Elden Ring было продано более 12 миллионов копий менее чем за месяц без каких-либо предложений или специальных предложений. Для сравнения: Dark Souls 3 потребовалось около четырех лет, чтобы достичь отметки в 10 миллионов продаж. Elden Ring по-прежнему занимает первые места в последних чартах продаж, и теперь у игроков есть возможность приобрести игру с небольшой скидкой.

Как сообщает IGN, пользователи могут приобрести Elden Ringза 49,94 доллара на Amazon, GameStop или Walmart. Это предложение распространяется только на версии Elden Ring для PS4 или PS5, поэтому владельцам Xbox и ПК придется подождать другого предложения. Это не огромная скидка, но, вероятно, этого будет достаточно, чтобы убедить новичков в игре. Учитывая продолжающийся успех продаж Elden Ring, у Bandai Namco нет причин предлагать что-то еще, и игроки, скорее всего, увидят большие скидки, как только продажи начнут замедляться.

Elden Ring получает небольшую скидку в течение ограниченного времени

Некоторые игры доступны со значительными скидками через несколько месяцев после запуска, в то время как другие теперь предлагаются подписчикам, например Xbox Game Pass, чтобы увеличить базу активных игроков. Элден Рингочевидно, не отставал, и нет недостатка в активных игроках, поэтому он, вероятно, сохранит свою цену на протяжении большей части 2022 года. Поклонники ищут более значительную скидку на Elden Ring, особенно в цифровых магазинах. , возможно, придется подождать до Черной пятницы и курортного сезона. Надеемся, что версии игры для ПК и Xbox также будут доступны со скидкой.

Elden Ring продолжает получать обновления и, вероятно, будет в еще лучшем состоянии к потом. Elden Ring’производительность Elden Ring была крайне нестабильной при запуске на всех платформах, и некоторые технические проблемы не исчезли через два месяца после выпуска. Bandai Namco Entertainment регулярно выпускает основные исправления, которые исправляют ошибки, добавляют новые функции и вносят изменения в баланс. Последний патч для Elden Ring усилил магию и колоссальное оружие, а предыдущий патч добавил в игру нового NPC. Так что дождаться большей скидки может быть неплохой идеей.

Elden Ring уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий