Elden Ring PS4, работающая на PS5, обеспечивает лучшую частоту кадров

Elden Ring хорошо работает на любом оборудовании, но игра в версию для PlayStation 4 на PlayStation 5, по-видимому, оптимальна для консоли.

Elden Ring PS4, работающий на PS5, обеспечивает лучшую частоту кадров

Многие геймеры с удовольствием играют Elden Ring на консолях нового поколения, но кажется, что игра в версию последнего поколения обеспечит наилучшую производительность. Долгожданная эпопея FromSoftware с открытым миром призвана представить классический геймплей, похожий на соулс, в невероятно больших масштабах. Перед запуском Elden Ring  стала игрой с самым высоким рейтингом OpenCritic за все время, а в ранних обзорах эта ролевая игра называлась явным претендентом на звание величайшей игры 2022 года.

Из предыдущих игр Soulslike от компании Software. , например Dark Souls и Bloodborne, заработали японскому разработчику большую и преданную фан-базу. Студия пообещала еще больше продвинуть формулу соула в Elden Ring, перенеся игроков в огромный фэнтезийный мир с открытым миром, созданный с помощью писателя Джорджа Р. Р. Мартина. В Elden Ring  игроки смогут исследовать The Lands Between, фантастический мир, состоящий из различных регионов, управляемых разными полубогами, в поисках нового Elden Ring. Углубленное создание персонажей, ужасающие боссы и часы необязательного контента привели к позитивному сиянию Elden Ring обзор игры с Screen Rant других игровых ресурсов.

По данным Eurogamer, пользователи PlayStation кто хочет оптимального Elden Ring опыта, может выбрать неортодоксальный маршрут. Хотя версия игры для PlayStation 5 хорошо работает на консоли Sony текущего поколения, геймеры могут добиться более высокой и стабильной частоты кадров, играя в версию для PlayStation 4. Нативная версия Elden Ring для PS5.колеблется между 45 и 60 кадрами в секунду, в то время как версия эпопеи с открытым миром для PS4 поддерживает стабильные 60 кадров в секунду при воспроизведении на PS5 благодаря обратной совместимости. Однако эта тактика приведет к снижению разрешения, из-за чего такие элементы, как листва, будут выглядеть хуже, чем в правильной версии для PS5.

Elden Ring PS4 на PS5 обеспечивает лучшую частоту кадров

Воспроизведение версии Elden Ring для PlayStation 4 на PlayStation 5 обеспечивает оптимальную производительность, и кажется, что это лучший способ испытать шедевр FromSoftware на консолях. Сравнение консолей PlayStation и Xbox Elden Ring, проведенное во время закрытого сетевого тестирования игры в ноябре 2021 года, показало, что аппаратное обеспечение Sony в целом превосходит консоли Xbox. Сообщалось, что версия игры Elden Ring  для PlayStation 5 обеспечивает более высокую среднюю частоту кадров, чем версия Xbox Series X, хотя ни одна из них не является идеальной для нового поколения.

Масштаб и доступность Elden Ring  произвели фурор в игровой индустрии, и геймеры наверняка будут искать лучший способ познакомиться с выдающимся произведением FromSoftware. Хотя это может показаться удивительным, кажется, что игра в версию игры для PS4 на PS5 дает наилучшие впечатления от консоли. Когда каждый кадр может означать разницу между жизнью и смертью, достижение оптимальной производительности должно быть целью любого Elden Ring фаната.

Elden Ring выйдет 25 февраля для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий