Elden Ring PvP Build превращает вас в неудержимый механический костюм

С огнем, стреляющим из вашего лица.

«PvP-сборка

Elden Ring уже достаточно сложна без угрозы случайных вторжений со стороны других игроков, но теперь кажется, что она станет намного сложнее. Один из PvP-персонажей Elden Ring обнаружил билд, который превращает его из маленького хлипкого рыцаря с мечом в неудержимую машину для убийств с пламенем, вырывающимся из глаз.

YouTuber Адам Баркер (Adam Barker), который, кажется, делает много игрового контента для Souls (спасибо, Eurogamer), опубликовал это видео, в котором рассказывается о шагах, предпринятых для того, чтобы стать этой неудержимой PvP-угрозой.

Шаг первый: используйте расходный материал Ironjar Aromatic, чтобы повысить сопротивление и отрицание урона. Это делает вас медленнее и уязвимее для молнии, но пока не обращайте на это внимания. Второй шаг — бросить Cerulean Hidden Tear и Crimsonwhorl Bubbletear в Flask of Wonderful Physick, чтобы получить бесплатные FP и преобразовать весь урон в HP соответственно. Это длится всего 15 секунд, но при правильном выборе времени 15 секунд будет более чем достаточно.

Последним ингредиентом этого рецепта беспредела является Невыносимое бешенство, заклинание, которое заставляет вас стрелять желтым пламенем с вашего лица. Он стреляет довольно широко, и хотя его дальность ограничена, поимка Потускневших в подземелье обычно ограничивает их способность убежать.

Как вы можете видеть в видео Адама, идея состоит в том, чтобы быстро съесть эти ингредиенты и начать заклинание Безумия прямо перед тем, как вы попадете в поле зрения противоположной стороны. Затем просто ходите, пока они все не сгорят заживо. Просто, правда.

Следует отметить, что Баркер не является полностью невосприимчивым к урону в этом состоянии, и несоблюдение правильного времени может привести к очень короткому вторжению. Сам Баркер умирает от многократного пушечного огня в последней части видео, но до этого он превратился в неудержимую машину для убийств.

В других новостях Elden Ring специалисты по сбору данных обнаружили доказательства вырезанного бестиария, который мог были в предварительной версии Elden Ring и, возможно, еще вернутся. Кроме того, спидраннеры сократили продолжительность Elden Ring до 20 минут, что кажется абсолютно невозможным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий