Elden Ring: самые большие обновления с момента запуска (декабрь 2022 г.)

Elden Ring существует уже более девяти месяцев, и все это время FromSoftware не переставала обновлять игру, добавляя новый контент и исправления.

Elden Ring: крупнейшие обновления с момента запуска (декабрь 2022 г.)

Освобождение всех еще в феврале этого года, Elden Ringпо-прежнему широко считается одной из, если не лучшей игрой 2022 года. Благодаря множеству захватывающих встреч с боссами, огромному количеству удивительно темных локаций и набору незабываемых персонажей, Elden Ring является действительно одна из самых полных игр года, хотя это не помешало разработчику FromSoftware продолжать выпускать постоянный поток обновлений и исправлений, которые балансируют игру и добавляют новый контент.

Назад последние девять месяцев, Элден Рингпродолжает расти и развиваться, возможно, намного больше, чем ожидали фанаты. Несмотря на то, что игроки по-прежнему с нетерпением ждут DLC-расширения Elden Ring, о котором давно ходят слухи, игра не оставила своих игроков без внимания множеством тонких настроек и изменений, некоторыми новыми неигровыми персонажами и несколько новых квестовых линий. Для игры, в которой уже было так много контента, кажется, что FromSoftware действительно гордится тем, что заботится о своих поклонниках.

Крупнейшие обновления Elden Ring с момента запуска

Elden Ring: The Biggest Обновления с момента запуска (декабрь 2022 г.)

Выпуск 25 февраля 2022 г., Elden Ringполучил свой первый крупный патч в день запуска. Это обновление первого дня сделало все, что геймеры ожидали от них, исправив некоторые линии квестов NPC, настроив некоторые настройки и убедившись, что игра находится в наилучшей форме для своей аудитории первого дня. Основное внимание в этом первом обновлении уделялось повышению частоты кадров в игре для всех платформ.

Месяц спустя, 31 марта, Elden Ringполучил свой следующий большой патч. Под названием «1.03,» этот патч еще раз устранил некоторые проблемы с производительностью и общие ошибки. Это обновление также принесло с собой довольно серьезные изменения, касающиеся NPC. Начиная с обновления 1.03, игроки теперь могут вручную отмечать NPC на своей карте, используя назначенную булавку. Наряду с этим FromSoftware добавила нового NPC по имени Джар-Бэрн и добавила новые этапы квестов для Гостока, Кеннета Хейта, Диаллоса и Нефели Лукс. Дополнительные NPC также могут быть вызваны для определенных битв с боссами и на аренах.

В июне FromSoftware выпустила обновление 1.05, которое добавило еще одну здоровую порцию нового контента, а также несколько аккуратных исправлений и настроек. Особенно интересным дополнением стал звуковой эффект при появлении знака призыва игрока, дающий игрокам указание на то, что они подключены к своим друзьям. Это обновление также принесло с собой множество исправлений ошибок, некоторые из наиболее важных исправили проблему, из-за которой враги могли атаковать сквозь туман босса, а также исправление для линии заданий Александра, Кувшина-Воина.

Последнее крупное обновление для Elden Ring произошло всего два месяца назад, в начале октября. Обновление под названием "1.07" это недавнее обновление было в значительной степени сосредоточено на Elden Ring- PvP-компонент. Вместо того, чтобы продолжать настраивать оружие как для игрового процесса PvE, так и для PvP, FromSoftware решила создать специальную систему масштабирования специально для PvP, которая вступила в силу после этого обновления. Наряду с этим было внесено множество изменений баланса PvP, таких как увеличение урона от равновесия практически для каждого оружия и снижение силы всех Ashes of War по всем направлениям. Хотя основное внимание в этом обновлении уделялось PvP, FromSoft по-прежнему предоставила некоторые настройки баланса PvE, такие как увеличение силы атаки некоторых заклинаний, таких как Glintstone Pebbles, и увеличение статуса таких заклинаний, как Freezing Mist. В общем, магия получила большой положительный эффект, о котором многие фанаты просили с момента выпуска Elden Ring.

Эти бесплатные патчи просто показывают, насколько преданным FromSoftware состоит в том, чтобы сделать Elden Ring настолько совершенным, насколько это возможно, и это не останется незамеченным фанатами.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий