Elden Ring SNES Demake создает 2D-земли между

Демейк Elden Ring переосмысливает похожую на душу эпопею как игру для SNES, придавая ей графику и игровой процесс, похожие на старые ролевые игры этой системы.

Elden Ring SNES Demake создает 2D-пространство между

Талантливый создатель контента создал Elden Ring демейк, который переосмысливает любимую ролевую игру с открытым миром как название для SNES. В новейшей игре FromSoftware, похожей на душу, игроки отправляются в обширные Межземелья, чтобы перековать Кольцо Древних и стать новым Лордом Древних. Играбельный демейк Elden RingGame Boy недавно перенес игру на олдскульные портативные устройства, и теперь фантастическая эпопея превратилась в изометрическое приключение для Super Nintendo Entertainment System.

FromSoftware последняя игра растягивает типичную формулу, подобную душе, в огромном открытом мире, делая Elden Ringкрупнейший проект разработчика. Игра начинается в цветущем регионе Лимгрейв, но игроки-исследователи могут быстро оказаться в других областях, таких как кишащие гнилью Каэлиды или туманная и затопленная Лиурния. Цель Elden Ring состоит в том, чтобы найти и убить различных полубогов, дав потускневшему главному герою право доступа в столицу Лейнделл. В Лейнделле растет дерево Эрдтри, дерево огромной силы и важности, и в нем есть шанс стать новым благочестивым правителем Промежуточных Земель.

ВИДЕО ЭКРАНА СОБЫТИЯ ДНЯ

YouTuber 64 Bits, ранее создавший ретро-демейк God of War, недавно представил демейк Elden Ring, вдохновленный SNES. Очаровательный проект перенимает энергию, художественный стиль и игровой процесс любимых RPG Super Nintendo, таких как Final Fantasy 6  и Secret of Mana , оставаясь при этом верным Elden Ring. Потускневший герой впервые появляется верхом на Торренте по карте с низким уровнем детализации, но при достижении локации он переходит в изометрическую перспективу. Знаменитые фигуры, такие как генерал Радан, Мириэль, Маления и Годрик, представлены во впечатляющем видео, которое 64 Bits забавно заканчивает предложением, что те, кто не подпишется на их канал, навсегда останутся девственными.

Демейки SNES, созданные 64-битной системой, чрезвычайно впечатляют, хотя, к сожалению, эти проекты на самом деле не таковы. играбельный. Однако играбельный демейк игры Bloodborne для PS1позволяет игрокам вернуться к другой любимой игре FromSoftware с совершенно новой точки зрения ретро. Удивительный проект превращает готический соул-тайтл в олдскульную игру для PlayStation с блочной графикой и хрустящим звуком. Демейк Bloodborne стремится достоверно воссоздать динамичный и агрессивный бой игры, хотя он состоит только из первой части игры до боев с боссом Отцом Гаскионом.

Демейк игры Elden Ring  для SNES, созданный 64 битами, прекрасно передает дух ролевых игр старой школы, сохраняя при этом атмосферу игры и дизайн персонажей. Путешествие по карте мира в Torrent — особенно интересная идея, которая представляет, как открытый мир эпоса, похожего на душу, работал бы в ушедшую эпоху. Несмотря на то, что игра была запущена на современных консолях, ее 64-битный демейк заставит поклонников хотеть вместо этого версию Elden Ring  для SNES.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: 64 бит/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий