Elden Ring стал золотым, так как новые кадры прибыли на игровое шоу в Тайбэе

Посмотрите пять минут игрового процесса Elden Ring.

Elden Ring стал золотым после того, как на Тайбэйском игровом шоу появились новые кадры

Самая популярная игра в Steam стала золотой за месяц до запланированного выпуска. Elden Ring выйдет на ПК и консолях в конце февраля, что дает разработчику FromSoftware достаточно времени для дальнейшей доработки вдохновленной Dark Souls ролевой игры. А пока у нас есть много новых игровых материалов, которыми мы можем поделиться благодаря Taipei Game Show.

FromSoftware представила более пяти минут совершенно новых кадров на Taipei Game Show, демонстрирующих магические заклинания, огромных врагов и невероятное разнообразие, которое игроки получат при настройке своих персонажей. Несмотря на то, что видео полностью на японском языке, кадры геймплея говорят сами за себя.

От дракона, атакующего случайную группу бандитов, до персонажа игрока, взлетающего ввысь на воздушном столбе, окружение Elden Ring будет таким же разнообразным, как и враги, с которыми вы столкнетесь. Но в основе всего лежит тот же игровой процесс, вдохновленный Dark Souls, который вы привыкли ожидать, только расширенный для совершенно нового мира.

Игроки могут столкнуться не только с драконами. Гигантские существа, вооруженные еще более крупными мечами и топорами, люди в доспехах или восставшие скелеты — все они образуют множество противников, которые кажутся хорошо уместными в темном и мрачном ландшафте Elden Ring.

Ваш персонаж может варьироваться от классического рыцаря в сияющих доспехах до варвара с топором и охотника, сражающегося двумя кнутами. Магия также является тем, на чем игроки могут специализироваться: часть видеоматериала демонстрирует мага в мантии с деревянным посохом, едущего верхом на волшебном коне.

Магические заклинания включали стрелы, призрачно вызванных волков и орлов, а также волшебную магию. лошадь с рогами. Бычья лошадь, если хотите.

Мы также увидели карту Elden Ring’в гораздо большей детализации, чем раньше. Она выглядит почти так же, как карта, обнаруженная в недавнем датамайне от группы китайских бета-игроков. Эта утечка подтвердила несколько мест, а также раскрыла часть истории Elden Ring.

Elden Ring выйдет 25 февраля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 4. 5 и ПК через Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий