Elden Ring становится жутким с этой крипипастой, созданной фанатами

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Это почти так же жутко, как Caelid.

Элден Ринг становится жутким из-за фанатской крипипасты

Что касается всех собак T-Rex, ручных пауков и почти всего Caelid, вы можете предположить, что немногие люди захотят сделать Elden Ring еще более жутким. Тем не менее, это именно то, что ютубер король зануды, ха-ха, сделал, создав собственное видео крипипасты Elden Ring как раз вовремя, чтобы вызвать у вас мурашки сейчас, когда жуткий сезон не за горами.

Видео, впервые опубликованное Kotaku, называется «Спуск святого». и показывает игрока, идущего, что неудивительно, в гробницу под названием Спуск Святого. Игрок очень быстро натыкается на длинную темную лестницу, по которой он идет до конца, вытащив факел на полпути, чтобы осветить место. Затем они попадают в большую темную дыру, из которой почти сразу же прыгают – классическое поведение игроков Elden Ring.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поскольку это испортило бы весь дух, я не буду объяснять, что происходит после того, как они прыгают в яму, но само видео встроено ниже для вашего удовольствия от просмотра. Что делает видео замечательным, так это мелкие детали, которые создают впечатление, что игрок действительно только что наткнулся на таинственную гробницу. Попытка найти скрытые стены, вытаскивание факела в темноте, а не в начале гробницы — все это правдоподобное поведение, которое добавляет нотку реализма всему опыту.

Если вы понравилось, у короля Борре, ха-ха, на самом деле есть целый плейлист жутких видео, которые можно проглотить. Большинство видеороликов взяты из оригинальной игры Dark Souls, но их обязательно нужно посмотреть всем поклонникам FromSoftware, которые чувствуют себя напуганными.

Но знаете, что страшнее крипипасты Dark Souls? Консолидация отрасли. Недавно стало известно, что Tencent и Sony приобрели 30% акций FromSoftware у владельца Kadokawa Group. Компании приобрели 16,25 и 14,69 акций FromSoftware соответственно, но Kadokawa по-прежнему является мажоритарным владельцем с 69,66%. Хотя это никак не меняет владельца, это признак того, что и Tencent, и Sony могут присматриваться к разработчику Dark Souls для приобретения в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий