Elden Ring Summon Easily Solos Malenia, любимый другими игроками

Игрок Elden Ring по имени «Позвольте мне соло ее» может в одиночку победить Малению, Клинка Микеллы в кооперативе, надевая только банку вместо шляпы.

Elden Ring Summon Easy Solos Malenia, любимый другими игроками

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Elden-Ring-player-solos- Malenia-in-co-op.jpg?q=50&fit=crop&w=943&h=500&dpr=1.5 943w"/>

А Кольцо Элден игрок по имени «Позвольте мне соло ее» стал потускневшей знаменитостью, победив Малению в одиночку в кооперативе, не надев ничего, кроме банки. Последняя фантастическая эпопея FromSoftware позволяет игрокам призывать союзников для веселого сотрудничества или участвовать в дуэлях PvP с враждебными захватчиками. В то время как Элден Рингбосс Маления считается одним из самых сильных противников в игре, один самоотверженный геймер делится своими безупречными навыками, чтобы помочь другим победить Богиню Гнили.

Впервые увиденный в игре В первых трейлерах Маления стала чем-то вроде талисмана Elden Ring.. В преданиях Междуземелья и его Гражданской войны Раскола полубог, несущий осколки, победил могучую Звездную скверну Радана и заразил регион Кэлид ужасной чумой, называемой алой гнилью. Внутриигровую Малению можно найти на дне Эльфаэля, Скобы Халигтри, подземелья поздней игры, доступ к которому можно получить, пройдя через Освященное снежное поле и сломав печать в городе Ордина. Несмотря на то, что некоторые игроки прошли уровень 1 без попаданий против Малении, большинство геймеров с трудом справляются с впечатляющей скоростью и механизмом регенерации здоровья Клинка Микеллы.

Умелое Elden Ring игрок и пользователь Reddit KleinTsuboiOW, более известный как «Позвольте мне соло ее», помогает игрокам победить Малению, победив ее в одиночку. Используя механику кооперативного призыва в игре, искусный фехтовальщик носит в битве только шляпу-баночку и побеждает Богиню Гнили без какой-либо помощи со стороны своих союзников. Это очень впечатляет, учитывая Elden Ring боссы получают все больше и больше запасов здоровья, когда сталкиваются с несколькими игроками. Субреддит игры взорвался данью уважения неудержимой «Позвольте мне соло ее», а Asphodelophiliac и MrHappyTinkles создали трогательные фан-арты и jooooonnny опубликовали веселый мем.

Хотя некоторые Elden Ring игроков разочаровывают молниеносные удары Малении и исцеляющий фактор, многие также находят красоту в дуэли полубогов. 2D-пиксельное искусство Малении способно запечатлеть мастерство схватки с боссом, превратив ее в приключение с боковой прокруткой в ​​​​стиле старой школы. Красочное творение идеально передает арену босса Малении, расположенную среди массивных извилистых корней у основания дерева Халигтри. Вторая форма воина, в которой видны ее крылья божественной гнили, также великолепно переведена в пиксельный ретро-стиль.

Многие поклонники Elden Ring  изо всех сил пытаются выжить против Малении, но Позвольте мне соло, она может легко разрубить Клинок Микеллы без посторонней помощи. Наличие трех игроков на поле эффективно удваивает запас здоровья босса, но опытный фехтовальщик, кажется, не обращает на это внимания. Внезапно став сенсацией, Let me solo her завоевало место в чертогах истории Elden Ring .

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источники: KleinTsuboiOW/Reddit, Asphodelophiliac/Reddit, MrHappyTinkles/Reddit, jooooonnny/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий