Elden Ring теперь завершена менее чем за 13 минут

YouTuber Митчриз сумел пройти Elden Ring менее чем за тринадцать минут, что сделало его последним игроком, побившим мировой рекорд игры.

Elden Ring завершено менее чем за 13 минут

Другой Elden Ring спидраннеру удалось установить мировой рекорд, пройдя невероятно сложную игру FromSoftware всего за 12,5 минут. В то время как история и мир Elden Ring являются главной достопримечательностью игры для многих, есть и другие, которые сосредоточены в первую очередь на эффективности и производительности, пытаясь пройти игру за минимально возможное время.

Элден Ринг это самая большая игра, которую когда-либо разрабатывала FromSoftware, и, возможно, одна из самых больших игр в целом. Игрокам может быть сложно ориентироваться в обширном, сложном и разнообразном мире The Lands Between, особенно когда они натыкаются на области, которые могут быть для них слишком сложными. Различные враждебные NPC этой земли следуют давней традиции бросать вызов и безжалостным врагам FromSoftware. Однако, несмотря на негостеприимную географию и грозных врагов, многим геймерам удалось пройти игру несколько раз, а преданные спидраннеры победили Elden Ring.менее чем за час, освоив игровые системы и обнаружив определенные эксплойты.

Похоже, что мировой рекорд скорости для Elden Ring  не может оставаться статичным слишком долго; видео, которым поделился создатель контента Митчриз (через GameSpot) показывает, что он закончил игру с любым процентом за 12 минут и 32 секунды, побив предыдущий рекорд в 14 минут и 8 секунд. Митчриз добился этого с помощью нескольких сбоев и пропусков в регионах Лимгрейв, Лиурния и Пепельная столица, доведя его до финальных титров игры в невероятно быстром темпе. Это ускорение выполнялось в версии игры для ПК.

Есть несколько способов для Elden Ringигроков, чтобы сразиться с боссами или легко преодолеть множество игровых проблем с помощью глюков и «дешевых» стратегий. С учетом сказанного, полное прохождение игры за такой короткий промежуток времени требует невероятного количества навыков, самоотверженности, практики и удачи, поэтому новый рекорд Миткриза, безусловно, является одним из самых впечатляющих достижений, связанных с Elden Ring до сих пор.

Elden Ring, в большей степени, чем любая другая игра FromSoftware, решительно нелинейна; хотя в игре есть определенные обязательные боссы и события, большинство игроков согласятся с тем, что побочный контент так же важен для ядра опыта. Таким образом, будет интересно посмотреть, как будут определяться будущие скоростные прохождения Elden Ring, поскольку потребление всего, что может предложить игра, выходит далеко за рамки основных боссов игры и финальной битвы с боссом. Как бы игровое сообщество ни смотрело спидраны Elden Ring, достижения, подобные достижениям Миткриза, всегда будут восприниматься как достойные уважения.

Источник: Mitchriz/YouTube ( через GameSpot)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий