Elden Ring TikTok показывает, как объединяются великие руны

Можно признать, что вы не знали, что они это сделали.

Элден Ринг TikTok показывает, как объединяются великие руны

Elden Ring — это, как вы уже догадались, Elden Ring. Но что конкретно представляет собой Elden Ring, немного загадочно. Как и во всех играх FromSoftware, история может быть довольно запутанной. Исследуя Межземелье, вы будете собирать Великие руны, осколки когда-то завершенного Элденского Кольца. Оказывается, не все знали, что они сочетаются друг с другом, чтобы сформировать титульную руну, ту, что изображена на обложке игры.

Появление пользователя TikTok Makotro0, который опубликовал видео, показывающее все семь доступных Великих рун и то, как они сливаются вместе, чтобы сформировать одно Элденское Кольцо, чтобы управлять ими всеми. История стала возможной благодаря тому, что кто-то украл Руну Смерти, что объясняет, почему Потускневшие и все враги могут постоянно возрождаться.

Когда Древнее Кольцо было разрушено, до событий игры каждая Великая Руна была взята носителем осколка. Ваша задача как игрока - собрать некоторые из этих осколков, чтобы вы могли перековать кольцо. Благодаря видео ниже вы теперь можете увидеть, как все осколки собираются вместе, чтобы составить само Кольцо Элден.

@makotro0 Великие руны образуют кольцо Elden Ring eldenring eldenringhype ♬ оригинальный звук — makotro

Видео было просмотрено почти 400 000 раз на TikTok, а это означает, что многие люди не знали, как это было либо сработали Великие Руны, либо им просто нравится видеть, как они соединяются. Независимо от того, знали ли вы, что Великие руны связаны между собой, или нет, очень приятно наблюдать, как они образуют Elden Ring на обложке.

Elden Ring попадает в заголовки газет с момента его запуска в феврале. Недавно игрок превратил Elden Ring в изометрическую ролевую игру благодаря умным трюкам с камерой. Также было обнаружено, что проблема с двойным прыжком Torrent, которая предположительно является функцией, на самом деле является ошибкой, поэтому она может быть скоро исправлена.

Кроме того, Distortion2, спидраннер который потратил время, чтобы победить Elden Ring менее чем за семь минут — хотя девять минут — наша последняя статья — также прошел игру, используя только искусство оружия Ground Slam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий