Elden Ring: вторгшийся игрок с позором уходит после экспертного парирования

Одновременная парирующая атака игрока Elden Ring отпугнула PvP Invader, который со стыдом бросил игру, несмотря на раннее проявление самоуверенности.

Elden Ring: Invading Player выходит из игры после экспертного парирования

Кольцо Элдена умело поставленный игроком парирование сумел отпугнуть самонадеянного вражеского Захватчика, который с позором покинул PvP-битву. Освоение маневра парирования в любой игре Souls может стать залогом успеха, особенно когда речь идет о противниках, которые проводят большую часть боя в наступлении. Во многих отношениях непредсказуемый характер вторжения игроков позволяет хорошо справляться с Elden Ring.Система парирования тем более ценна.

Захватчики существуют в двух различных формах в последнем опусе FromSoftware. NPC Invaders появляются повсюду в открытом мире, готовые начать бой, как только ничего не подозревающий Tarnished окажется в пределах досягаемости. Между тем, PvP-захватчики могут внедриться в чужую игру и по своему желанию сеять хаос. Некоторые игроки нашли хитрые способы избегать врагов в PvP. Другие, однако, на горьком опыте усвоили, что Elden RingЗахватчики могут красть предметы во время торговли оружием. Недавно это был вторгшийся игрок, который обнаружил, что его невероятно опытный противник сократил его до размеров.

Пользователь TikTok liggytheiggy поделился геймплейным роликом, в котором они отражают себя, отражая вторгшегося PvP-игрока в Elden Ringсвоевременным парированием. Видео разошлось по Твиттеру благодаря HowlAvalon, чья подпись прекрасно иллюстрирует то, что происходит в течение 20 секунд. Интересно, что PvP Invader начинает игру со стильного прыжка, который приводит к шквалу вращающихся атак мечом. Ни одна из их атак не поражает защищающегося пользователя, который просто парирует удар в нужный момент. PvP Invader весело делает несколько шагов, прежде чем выйти из игры со стыдом. Проверьте это в твите, ссылка на который приведена ниже:

Это показывает, что иногда даже боевые столкновения в Elden Ring требуют самых простых решений. Конечно, пробовать такой трюк дома на агрессивных PvP-противниках стоит только игрокам, уверенным в своих способностях к парированию. И не заблуждайтесь, парирование в Elden Ring не оказалось самым простым маневром для некоторых пользователей.

Последняя ролевая игра от FromSoftware поздно появилась на прилавках магазинов. в прошлом месяце на ПК, аппаратном обеспечении последнего и нового поколения. Он быстро получил признание критиков и коммерческий успех, сумев продать более 12 миллионов единиц по всему миру менее чем за три недели после выпуска. Излишне говорить, что FromSoftware и издательство Bandai Namco создали мгновенный хит, который обе организации надеются использовать в других средствах развлечения.

Elden Ring можно воспроизводить на ПК, PS5, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: liggytheiggy/TikTok (через HowlAvalon/Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий