Elden Ring выпускает новый трейлер с участием звезды UFC Исраэля Адесаньи

Компания FromSoftware выпускает удивительный новый пострелизный трейлер ролевой игры Elden Ring с участием звезды UFC Исраэля Адесаньи.

Elden Ring выпускает новый трейлер с участием звезды UFC Исраэля Адесаньи

Между фанатами UFC и энтузиастами FromSoftware должно быть довольно существенное совпадение, поскольку ролевая игра 2022 года Elden Ring неоднократно ассоциировалась с лигой ММА. Реклама Elden Ring появилась во время подготовки к бою 12 февраля между Исраэлем Адесаньей и Робертом Уитакером, а Адесанья недавно появился в новой рекламе игры в прямом эфире.

В трейлере уроженка Новой Зеландии Адесанья произносит слова поддержки, укрепляя тех, кто выдерживает заведомо трудный титул. Перемежаясь с высокооктановыми сегментами геймплея, он работает как интересное, странно мотивационное исследование The Lands Between. Последний сегмент рекламного ролика, длящегося примерно минуту, показывает логотип игры, красующийся над правым глазом бойца, потенциальный отсыл к кровоточащему глазу Годвина, показанному в более раннем трейлере Elden Ring.

Несмотря на то, что видео, безусловно, интересное, оно не несет ничего нового для Elden Ring поклонники и многие респонденты в Твиттере выразили разочарование тем, что трейлер не имеет ничего общего с давно известным дополнением Elden Ring . Игра вышла всего около четырех месяцев, поэтому наверняка появятся новости о дополнительном контенте. Тем не менее, несмотря на уникальное сотрудничество, трейлер, кажется, вышел в странное время, учитывая, насколько печально известен июнь месяц для игр.

Исраэль Адесанья также не единственное узнаваемое имя, которое было связанный с Элден Ринг недавно; от звезды WWE Рэнди Ортона, который утверждал, что достиг 527-го уровня в Elden Ring, до технического вундеркинда Илона Маска, который назвал это «самым красивым искусством»; он когда-либо видел, игра вышла далеко за пределы типичного игрового пространства. Сам Адесанья, похоже, является участником цитируемой «культуры ботаников». ссылаясь на популярные аниме, такие как Наруто, и известные игры, такие как Человек-паук: Майлз Моралесв прошлых интервью. Хотя трудно подтвердить уровень его знакомства с игрой, тем не менее приятно видеть звезд любого уровня, выступающих за игру, занимающую традиционную нишу жанра.

Кажется, это так. Это лишь вопрос времени, пока игрок не создаст новую вирусную сенсацию, сделав Исреала Адесанью в создателе персонажа Elden Ring. Варианты в упомянутом создателе, хотя и не исчерпывающие, относительно надежны, и игроки сделали в игре все, от Уиллема Дефо до Дарта Мола. Одному предприимчивому фанату Elden Ring удалось воссоздать Рокки Бальбоа и опубликовать в TikTok серию видеороликов, демонстрирующих рукопашный бой с кулачным оружием. То же самое, вероятно, можно было бы сделать довольно легко с подобием Адесаньи, и сообществу — так же, как и реальному бойцу — наверняка понравится это видеть.

Elden Ring теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Essentialy Sports

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий