Elden Ring Wall отравляет игроков

Как ни странно, кажущаяся обычной стена в Elden Ring на самом деле отравляет игроков, если они подходят к ней слишком близко.

Стена Elden Ring отравляет игроков

Мир Elden Ring опасен, где смерть поджидает за каждым углом. Игроки Elden Ring могут быть убиты различными монстрами, бродящими по ландшафту, смертельными ловушками, спрятанными в подземельях, или подвергнуться фатальным статусным эффектам. Один общий статусный эффект, который Игроки Elden Ring могут пострадать от яда, который может быть нанесен им некоторыми врагами или ядовитыми болотами, через которые им приходится путешествовать.

игрокам Elden Ring могут ездить по Торренту, чтобы избежать некоторых из этих ядовитых областей, но в игре есть точки, где им, вероятно, придется двигаться через них. Есть предметы, которые игроки могут использовать, чтобы вылечить себя от яда, но многие, скорее всего, просто попытаются вообще не наступать на него. Однако в есть одна областьElden Ring, где игроки могут отравиться, даже не заходя в ядовитые воды.

Elden Ring датамайнер Ведьма Зулли опубликовала новый видео с подробным описанием ядовитой стены в игре. Сама стена находится рядом с храмом Эйгли в поместье Вулкан и функционирует именно так, как можно себе представить. Если Элден Рингигроки толкают своих персонажей к стене, они начинают накапливать эффект статуса отравления. Стойте у стены слишком долго, и это приведет к отравлению.

Ведьма Зулли объясняет, что это, вероятно, не по замыслу, а просто ошибка со стороны FromSoftware. Учитывая это, кажется вероятным, что ядовитая стена Кольца Элдена будет исправлена ​​в будущем обновлении, хотя на момент написания этой статьи никаких планов на этот счет не было объявлено. Элден РингТем не менее обновления хорошо поработали над исправлением ошибок по мере их обнаружения сообществом, поэтому неудивительно, что ядовитая стена будет удалена раньше, чем позже.

In Между тем, видео Ведьмы Зулли предлагает увлекательное объяснение того, как действует яд в Elden Ring. В видео показано, как модели персонажей игроков Elden Ring «раскрашиваются». с ядом, когда они проходят через ядовитую область. Если игроки катятся по ядовитому болоту, большая часть их модели персонажа будет «раскрашена». пока эффект не исчезнет.

Ядовитая стена — это последняя проблемная стена, обнаруженная в игре. До последних обновлений в Элден Ринг были иллюзорные стены, которые открывались только после удара по ним примерно 50 раз. Некоторые думали, что эти стены были поставлены специально, чтобы скрыть величайшие секреты игры, но позже было подтверждено, что они были просто глючными, и поэтому FromSoftware удалила их из игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий