Elden Ring уже получила награду «Игра года»

Даже в сентябре кажется, что некоторые награды уже выбирают свою игру года, и Elden Ring от FromSoftware получает такой приз.

Elden Ring уже получила награду

Elden Ring получает награду «Игра года» от Japan Game Awards , шоу, проходящее в рамках TGS 2022. Не секрет, что Elden Ring стал одним из самых заметных релизов 2022 года для многих геймеров. Получив потрясающие показатели продаж и похвалу критиков, многие даже в первые несколько месяцев этого года считали, что Elden Ring должна стать игрой года. Игра разработана известным разработчиком FromSoftware, ранее известным по трилогии Dark Souls и другим хитам, таким как Bloodborneи Sekiro: Shadows Die Twice.. p>

Элден Ринг знаменует собой первую попытку FromSoftware создать по-настоящему открытый мир, позволяющий игрокам перемещаться по Землям Между любым способом, с минимальными ограничениями. Звездные обзоры Elden Ring хвалили все, от атмосферы и повествования, созданного в этом открытом мире, до знаний, созданных создателем сериала Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином, до сложных боев, которые доказывают и невероятно разочаровывает, и вознаграждает.

Все эти факторы в совокупности сделали то, что многие считают игрой года 2022 года. Теперь награда Japan Game Awards присудила награду Elden Ring как такое впечатляющее название. Церемония награждения впервые началась в 1996 году и с тех пор отмечает достижения в играх. FromSoftware получила Гран-при, приравненную к Japan Game Awards Игра года. Затем разработчик Elden Ring опубликовал сообщение о победе в Твиттере, поблагодарив сообщество за игру.

Поклонники в комментариях к посту FromSoftware в Твиттере поздравили компанию с победой. , но с последующим запросом новостей об Elden Ring DLC. Учитывая, что Bandai Namco и FromSoftware запланировали шоу на Tokyo Game Show в этом году, многие фанаты скрестили пальцы, чтобы к этому времени было объявлено о какой-то форме Elden Ring DLC. Уже сейчас считается, что, судя по утечкам, появившимся пару месяцев назад, дополнительный контент для Elden Ring может привести игроков в Бесплодные земли.

Будь то Elden Ring DLC будет анонсирован в ближайшее время или нет, вполне вероятно, что многие увидят, как последняя игра FromSoftware пробьется еще на несколько игровых премий. Есть несколько игр, которые могут лишить Elden Ring потенциальной победы в номинации «Игра года», которая еще впереди в 2022 году, например, God of War Ragnarok, которая недавно продемонстрировала совершенно новый взгляд на свою историю. Кроме того, ранее в этом году игра Horizon Forbidden West, выпущенная одновременно с Elden Ring, получила награду за лучшую игру.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий