Elden Ring занимает первое место в британском чарте

Все действительно играют в Elden Ring.

 Elden Ring занимает первое место в британском чарте

Если вы были в Твиттере все эти выходные, то, скорее всего, вы видели немало материалов об Elden Ring. Большая часть этого материала будет о том, насколько это здорово. Мало того, что Elden Ring была названа величайшим достижением FromSoftware на сегодняшний день, многие говорят, что это также самая доступная игра студии на данный момент. Большой плюс для игры Souls, поскольку предыдущие игры были известны своей невероятной сложностью.

Первые данные о продажах Elden Ring, безусловно, отражают все эти ранние отзывы и реакции. Как сообщает Gamesindustry.biz благодаря данным GfK, Elden Ring комфортно дебютировала под номером один в чарте Великобритании. Впечатляет сам по себе, но еще более впечатляющим является то, насколько лучше она показала себя в выходные после запуска, чем любая другая игра Souls, которая была до нее.

Предыдущим рекордсменом в этом жанре была Dark Souls 3. Elden Ring превзошла последние игры FromSoft на 26%, по крайней мере, когда речь идет о физических продажах в Великобритании. Цифры GfK не учитывают цифровые продажи, но есть вероятность, что когда они будут подсчитаны, Elden Ring будет иметь даже более успешный запуск, чем Dark Souls 3, и, следовательно, лучше, чем любая другая игра Souls, которая была раньше. Это. Мы надеемся, что он будет доступным, захватывающим и захватывающим, как все заявляют.

Elden Ring занимает первое место в чарте Великобритании

В другом месте диаграммы Horizon Forbidden West оставался на вершине короче, как он соскальзывает на номер два. Тем не менее, он все еще может похвастаться тем, что его выходной был немного больше, чем у Elden Ring. Эксклюзив для PlayStation и Pokemon Legends: Arceus, замыкающая тройку лидеров, — единственные две игры, запуск которых в 2022 году был лучше, чем у Elden Ring.

Еще один крупный запуск 2022 года, Dying Light 2 теперь полностью опустилась на седьмую строчку после того, как выпала из тройки лидеров. Учитывая все остальное, что было запущено только за последний месяц, это все еще впечатляет. Обновленная трилогия GTA также вернулась в первую десятку после того, как Rockstar выпустила новое обновление, которое улучшило коллекцию на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий