Elden Ring запрещает разработчику Gotham Knights участвовать в совместной игре после неоднократных сбоев ПК

Поскольку жалобы на производительность Elden Ring на ПК продолжают поступать, разработчик Gotham Knights Митч Дайер утверждает, что его забанили из-за сбоев.

Elden Ring запрещает разработчикам Gotham Knights участвовать в совместной игре после неоднократных сбоев ПК

Gotham Knights Разработчик Митч Дайер недавно заявил, что ему заблокировали многопользовательский компонент Elden Ring из-за неоднократных сбоев на ПК. Несмотря на то, что версия Elden Ring стала самой продаваемой игрой 2022 года, по сообщениям, версия Elden Ring для ПК страдала от ряда проблем с оптимизацией и сервером.

Хотя Elden Ring это в первую очередь однопользовательская игра, она включает в себя некоторые многопользовательские функции. Сторона многопользовательской игры, с которой большинство познакомится в первую очередь, - это система обмена сообщениями, которая позволяет игрокам оставлять заметки по всему миру, чтобы их могли найти другие, хотя процесс написания этих заметок намеренно ограничивается. Другая сторона многопользовательской игры — кооперативная и PvP-системы призыва, которые могут служить полезными или мешающими включениями, когда они активны. Многим игрокам на ПК не удавалось целостно и последовательно использовать эти системы из-за проблем с оптимизацией и игровыми серверами, последние из которых также мешали Xbox Elden Ring.игроков при запуске.

Elden Ring отсутствует уже несколько недель, но не похоже, что его проблемы на ПК полностью решены. В твите разработчика Gotham Knights Митча Дайера говорится, что его аккаунту заблокировали онлайн-игры из-за неоднократных отключений. Далее Дайер заявляет, что из-за плохой оптимизации игра вылетает «3 раза в день». Дайер заключает, что «игра работает так плохо, что его забанили. Невероятно.».

Дайер – не первый представитель игровой индустрии, выразивший недовольство последней игрой FromSoftware. Вскоре после его выпуска разработчики из таких студий, как Guerilla Games и Ubisoft, написали в Твиттере критику Elden Ring за такие вещи, как пользовательский интерфейс и дизайн квестов. Поскольку Elden Ring очень популярен, многие сочли бы эти жалобы, как и жалобы Дайера, простой завистью.

Несмотря на то, что другие разработчики могут быть неуверенны или завидовать Успех Elden Ring, в данном случае критика кажется оправданной. Дайер — далеко не единственный человек, утверждающий, что версия Elden Ring для ПК посредственная (Алана Пирс из Santa Monica Studio согласилась с ним в ответ на его твит), поэтому игрокам следует обязательно держать FromSoftware и BANDAI NAMCO подотчетны даже тем, кто любит игры. Геймеры могут быстро критиковать крупные игровые компании и призывать их к выпуску глючного или нестабильного контента, поэтому будет справедливо обрушить такую ​​критику на Elden Ring, какой бы любимой она ни была.

Источник: Митч Дайер/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий