Elden Ring завершено за 33 минуты

Списки лидеров скоростного бега еще даже не открылись, но один бегун уже бьет рекорды.

Elden Ring завершено за 33 минуты

Игроки Elden Ring, отвернитесь. Это просто приведет вас в ярость. Вернитесь к попытке победить этого босса, на котором вы застряли, вообще не меняя своего подхода к нему — в конечном итоге это сработает, я обещаю. Глядя? Хорошо. Теперь давайте поговорим о парне, который только что прошел игру за 33 минуты.

Это верно - всего через несколько недель после запуска сверхсложная игра FromSoft была побеждена чуть более чем за полчаса. Стример Distortion2 заработал рекорд всего несколько часов назад — и время стремительно падает. Distorion2 стабильно бьет рекорды большую часть дней на этой неделе и не собирается останавливаться в ближайшее время.

Хотя списки лидеров на speedrun.com для Elden Ring еще не открылись, похоже, что Distortion2 запись. На момент написания не было опубликовано более быстрого записанного времени.

Если вам интересно, как это возможно, все сводится к неправильному искажению. Любой, кто следил за спидраном раньше, видел это во многих других играх. По сути, это обман игры, заставляющей вас перемещаться в неправильное место, а это означает, что вы можете умереть и оказаться в другом месте, чем обычно, после возрождения. Distortion2 сразу же использует это, обыгрывая огромную игру за долю времени, которое обычно требуется.

Для тех из вас, кто не знаком с жаргоном скоростного прохождения, скажем, что это скоростное прохождение относится к категории «любой%». Это означает, что бегун просто должен добраться до конца игры как можно быстрее, используя любой маршрут. Дополнительный контент или контент, который обычно является обязательным, можно пропустить, если вы найдете способ. Это отличается от таких категорий, как 100 % (требуется завершение всего контента) или «без сбоев», что запрещает использование неправильного искажения.

Пока сообщество спидраннеров разбивает игру на части, игроки пробиваются через Elden Ring. как и предполагал FromSoft, также пытаются понять это как можно лучше. Некоторые фанаты объединились, чтобы создать лист с мягкими крышками, чтобы они знали, когда их статистика перестает повышаться до максимального потенциала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий