Elder Scrolls Online раздает Firesong владельцам High Isle бесплатно

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 6 минут назад

Сообщество ESO справилось с заданием, завершив испытание Heroes of High Isle.

Elder Scrolls Online бесплатно раздает Firesong владельцам High Isle

В конце сентября The Elder Scrolls Online объявила, что будет раздавать Firesong бесплатно, если достаточное количество игроков получат достижение High Isle Pathfinder. Прошло чуть больше недели, и сообщество сделало это, а это означает, что владельцы High Isle получат новейшее DLC и финал сюжетной линии Legacy of the Bretons бесплатно.

По состоянию на 16:00 индикатор выполнения достиг 100 процентов, что означает, что сообщество ESO заработало все три награды. Во-первых, знаки обещания Дуба были розданы с 33 процентами, а затем последовала эмоция «Посади себя» с 66 процентами. И на 100 процентов у нас есть DLC Firesong, а также Ascendant Hoard Box и, для подписчиков ESO Plus, питомец Appleback Salamander.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но это не останавливается на достигнутом. В качестве бонуса ESO представила новую шкалу прогресса, которую вы можете заполнить, отключив вулканические жерла High Isle, что является ответом на базовые игры. Темные якоря. За каждые 25 процентов заполненного медведя празднования исследователя будут длиться два дня, начиная с окончания Heroes of High Isle. В прошлом это событие давало двойной выпадение из узлов сбора урожая, двойной опыт и двойное золото за убийства монстров, награды за квесты и многое другое.

DLC Firesong выходит 1 ноября для ПК, завершая Legacy. бретонского сюжета. Вам поручено защищать остров Гален от Круга Огненной Песни и множества набегов морских эльфов, отсюда и название главы. Это очень похоже на предыдущие мини-дополнения, такие как «Маркарт», «Южный Эльсвейр» и «Заводной город».

Это39 Это не полноценное расширение, но оно добавляет новую зону и цепочку квестов, а также несколько небесных осколков, выемки, побочные квесты и многое другое. И последний квест завершится тем, что мы, наконец, сразимся с Вознесшимся Лордом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий